Что Викторию ожидает в любви в марте? - вопрос №4234815

600 p
Что в апреле и что в маеизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Март. Приятное общение, будут поклонники разного типажа рядом увиваться за Вами. Один из них, приятный мужчина, симпатичен Вам, может Вас расстроить своим поведением, а потом сам будет переживать, пробовать наладить контакт. Вы будете смотреть на его реальные действия. Корее всего возобновите общение.
Апрель.Мужчина с притязаниями на Вас, такая ревность у него, что может до ссоры дойти на этой почве. Темноволосый, плотного телосложения. А другой будет весь во вдохновении, но ожидать от Вас знака, что и он Вам очень нравится (это даст ему уверенность для дальнейших шагов).
Май. Мужчина (скорее, что тот, вдохновленный) будет пробовать повернуть общение в то русло, которое бы устроило его – так гибко будет это делать, т.к. знает, что Вы – серьезная девушка, будет учитывать и Ваши желания и цели при этом. Очень будет опасаться краха своих планов в отношении Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У Вас весной будет знакомство с молодым человеком и будет это во второй половине марте. Апрель и май отношения будут развиваться. Во второй половине весны появится еще один мужчина, ноо он из прошлого. Будет добиваться Вашего внимания
Удачи Вам и всех благ
В марте потери… с кем-то окончательно разорвете связь… Апрель- в свободном поиске… Май — новое успешное знакомство… Мужчина знака Огня /Овен, Лев, Стрелец/
Виктория, сложно без даты рождения ориентироваться мне, так как по фото я вижу больше проблемы в здоровье  ( есть  наследственность по поджелудочной, возможно, кто-то из родственников  страдал сах. диабетом)  Но построила хорарную карту   середина марта — середина апреля  идет  карта Венеры, которая  дает влюбленность, что приводит к  желанию  быть краше и творческую нотку  в этот период. Май месяц  дает показатель на разговоры о любви, или  любовную переписку
Март пустой
Апрель знакомство, страсть, очень позитивный молодой человек, судьбоносный… не пропустите его...

В апреле Виктория вас ждет знакомство с мужчиной.
Он сделает Вам предложение руки и сердца
С ним отношения будут С перспективой на будущее.
В мае выпала императрица по раскладу.
Он вас будет считать очень важной для него женщиной.
Будет ценить Вас.
По 2 кубков будут взаимные чувства любви.
Всего доброго
С Уважением Натали

Добрый день, Виктория!

Вы как будто бы недавно только ушли от какой-то стагнации, возможно, отошли от каких-то не приносящих удовольствие отношений. И сейчас вы открыты всему новому, готовы к переменам. Однако в ближайшее время будете склонны сами закрываться от отношений.

Вас подсознательно в марте может тянуть на легкие отношения, а от серьезных вы будете открещиваться. Потому что у вас есть негативный опыт и страхи, связанные с серьезными отношениями. Вы боитесь проявлять чувства и поэтому вас могут пугать проявления чувств других.

В апреле будут знакомства, возможно, по работе или в каких-то поездках, но вас не зацепит никто всерьез. Хотя и настроение в целом будет хорошим и этап в жизни, как обнуление, новая жизнь начинается для вас, вы будете это ощущать.

В мае вы будете общаться с каким-то мужчиной. Возможно, вы его уже знаете. Но не обязательно. Вы не будете ему не доверять и правильно, эти отношения больше как проверка на прочность. Так как они не сулят ничего, кроме, что называется, одиночества вдвоем, бездуховные отношения.

Вам рекомендуется бороться с вашими страхами, таким образом, чтобы не торопить события. Впускайте человека в свою жизнь не спеша, сближайтесь постепенно. Только таким образом можно построить хорошие отношения для вас в данный момент. Хотя весна может снести вам голову. Постарайтесь не поддаваться эмоциям.

Успехов!

весной придется принимать решение и делать выбор…
Здравствуйте, в марте колесница, 10 мечей, 6 мечей, возможно закончаться отношения, так же может быть и поездка, в мае шут, 4 посохов, влюблённые, новое знакомство, приятные отношения, в мае король пентаклей, 8 кубков, 6 посохов, явно тут отношения будут успешные с мужчиной стихии земли.
Будет хотеться начать всё с начала, от этого будет идти и голова кругом, и много мыслей будет по этому поводу, надо-не надо.
В этот период может сбыться все, о чем вы  мечтали и что задумали. Именно в этот месяц будет заложена возможность, если вы одиноки то ждите  новых отношений, если в паузе с кем то возобновится ваше общение.
Вас ожидает мужчина, но он не добросовестный.Уже были отношения с ним, не нужен он Вам.Переживания будут.
Здравствуйте. Перемен одидайте в летний период, весна без особых перемен
Здравствуйте Виктория
Вы сейчас в процессе неопределеннсоти и можно даже назвать — поиска
Причем не только и не столько касаемо личной жизни — сколкь вы пытаетесь нащупать свое положение на земле, свою миссию, свой путь...
разумеется сбда же входит и личный сектор — его обустройство
Но поиск вашей души — первостепенное — от этого все ваши метания и вопрсы… на данный момент
Пока в вашем пространстве пусто в плане мужчины
В марте я не вижу четкого приближения мужских фигур в ваше поле
В апреле что то произойдет  — даже кажетсяч, что этого челрвека вы уже знали — так или иначе
Это по всей видимости не новый абсолютно человек для вас
И вот в мае у вас будут какие то взаимодействия с ним — кстати интересные, насыщенные
Вам что то откровется, новые грани
В марте вероятно появление человека значительно старше Вас. Серьезного. Помощи и покровительство от него. Но он, скорее всего, окажется не свободен, по крайней мере, точно не рассчитывает на создание семьи.
В апреле Вам захочется сбросить с себя какие-то лишние обязательства (как вариант, не устраивающие отношения) и поработать над собой, над поиском более достойного мужчины. И идёт встреча с ярким, темпераментным, активным  мужчиной. Единственное, это такой человек, что он легко загорается и так же быстро остывает.Вероятно человек огненной стихии, или соответствующего характера.
В мае развитие отношений. Но поймёте, что это не совсем то, что Вам нужно.
нового отношения карты не указали. то что есть у вас избранник проблема есть ссора обида разногласия но грядёт примирения. так что точка в отношении у вас не поставлена
Сейчас занят
Будете принимать активные ухаживания от брюнета, готового петь Вам под окном серенады, но проявите бдительность, он с Вами будет нечестен.
Только любовь!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/XNnyyMIe-Yk

всех благ!
Отношения, но трудные. Будите искать помощь со стороны. И найдёте отличный совет, который поможет вам в ваших отношениях с мужчиной.
Но вот между вами встанут финансы.
В  мае  мужчина , которого вы уж знаете, и возможность поездки, не продолжительного характера вместе , обрадует  вас.
В мае будет знакомство с мужчиной.
Здравствуйте! Будут развиваться отношения с молодым человеком, который Вам нравится.
Развитие отношений с тем- кто примечен сердцем. И развитие отношений будет быстрым, парень сам в этом заинтересован. Сможете построить прочные отношения. Также будут предложения по работе положительные