Здравствуйте ,скажи пожалуйста стоит ли доверять данным тестам на 100%? НАБОР РЕАГЕНТОВ ДЛЯ ИММУНОХРОМАТИЧЕСКОГО ВЫЯВЛЕНИЯ АНТИТЕЛ К ВИРУСУ ИММУНОДЕФИЦИТА ЧЕЛОВЕКА /ИММУНОХРОМ-АНТИВИЧ-1/2-ЭКСПРЕСС - вопрос №4234888

Тест
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Какие бы не были современные анализаторы, доверять на 100 процентов, нельзя!!!
Поэтому анализы на ВИЧ лучше в динамике повторить (через мес, 3, 6, 12)