17 дней задержка, тесты отрицательные, ХГЧ 0.1, Тянит поясницу, тошнота, сонливость, температура 37 - вопрос №4234889

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
ХГЧ уточняйте единицы измерения и желательно референтные значения ( они в разных лабораториях чуть отличаются).
Вероятно с беременность это не связано.
Необходимо исключить инфекционный процесс
Сдать общие анализы крови и мочи!!! УЗИ и к врачу (желательно, ещё СРБ и всю биохимию крови сделать)