Есть ли в планах у мужчины - вопрос №4235314

600 p
прервать многолетнее молчание, дать как-то о себе знать? Сохранились ли какие-то чувства или все умерло? Айрат 4.09.73. Алёна 5.12.87.

Дополнение автора от 15.03.21 20:53:56
Ответы в 2-х словах не оцениваю (даже не читаю). Подробнее, господа.
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!
Он думает о вас. Ему хочется любви, не хватает ему этого сейчас, эмоций не хватает, тепла, ему хочется чтоб кто-то сказал — люблю пусик-мусик, но он сам виноват, что выстроил стены сам. он на сегодня думает о вас, что вам причинил в прошлом сильную боль, что вас предал, обманул, не дал вам той любви, что вы заслужили, вы обиделись на него сильно в прошлом, что был отказ вам, но он любил вас, он вас недопонял как-то, может вы повздорили, но не было именно ссоры, вы ему всего лишь пытались объяснить свою ценность, важность чувств, а он не верно понял вас, что вы хотели ему сказать, начался конфликт, он вообще не ведал тогда, что он творил, как будто его кто-то ослепил другой, у него перед глазами не верная была картина происходящего с вами, вы ведь любили его и по судьбе были, и понимали его как своего родного человека, выучили, знали все его стороны и слабые и больные, вы могли бы выйти замуж за него и жить счастливо, потому что вы мудрая, вы этого мужчину знаете очень хорошо, но у него были руки связаны и здесь чувство, что вас совсем не знал он и не понимал, а только вы. Больно вам сделал. Но он только недавно начал всё осознавать и какая-то ему память вернулась, что вы лучшая, что другая ему не нужна, что совершенно чужой человек и не подходит, а что вы ему подходите. Он хочет вернуть с вами отношения, хочет еще с вами увидится и поговорить, выяснить какие-то моменты, он вас почему -то считал хуже, чем вы есть, но он ошибся, недавно только понял, что натворил, что сердце вам разбил, думает, что с вами он был бы только счастлив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его чувства умерли.
Много лет прошло никаких чувств уже нету вы упустили свой шанс
Здравствуйте.Карты говорят, ему буде приятно, если вы появитесь, он вас не забыл, в памяти хранит ваш образ.Женщина с ним рядом есть.Но все всколыхнется у него в душе, после вашего появления.Будет неожиданно, для него, будет он взволнован и рад.
Он в каком то казенном учреждении, у него проблемы с законом, но если вы захотите вы встретитесь.
Добрый вечер, к сожалению, чувства уже не вернуть, да и человек уже изменился.
Здравствуйте.Не вместе давно, но вспоминает очень часто.Любил и любит.Если бы не влезла другая, всю жизнь бы вместе прожили.
Добрый вечер. Он не держит в голове разговор. Чувства остались в качестве только лишь воспоминаний. Он не готов опять входить в эти отношений
Удачи Вам и всех благ
Добрый вечер, Алёна!
Вы знаете, да, но есть, но много факторов, которые сдерживают его.
Расстояние, женщина рядом, ребенок, обязательства.
Однако я могу сказать, что все таки, молчание он свое прервет! Позже. Чувства есть.
Чувств нет. Забыл Вас
Нет.Забыл и сообщений не будет.
Здравствуйте. Айрат даст о себе знать осенью этого года. Чувства сохранились. Он вспоминает Вас, думает о Вас, и скучает за Вами.
Здравствуйте. Чувств нет… Я не вижу позитивного общения в случае вашего выхода на контакт… а вот наговорить гадостей он сможет......

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Знаете,  такие мысли есть, но они направлены на то, чтобы  узнать  обстановку, поделиться своими  достижениями и  идти дальше. Это уже не столько чувства, сколько просто интерес — а как же там?
Алена, чувства его не растут, но и не уменьшаются. Остаются на каком-то одном уровне.
К сожалению, теперь будет у каждого своя жизнь.
Это четко видно по картам таро :
Императрица перевернутая  : Из отношений уходит взаимопонимание, нет поддержки и заботы со стороны партнёра.
Башня : ссоры, конфликты
Шут: свободные отношения, когда людям хорошо по отдельности.
Отшельник: в отношениях каждый сам по себе .изображение из вопроса

Большая привязанность к вам, часто вспоминает. Не сразу, но обьявится.
Вот Алена
вы и мужчна — сейчас как из разных реальностей
И это абсолютно нормально!
было время- вы испытали сильную страсть
Была общая реальность — буквально
Но сейчас — настолько разные -что никакого смысла давать о себе знать нет
И дело не в гибели чувств

Здравствуйте, карта гроб выпала, у мужчины давно нет чувств
Здравствуйте. Воспоминания об Алёне переодически посещают Айрата и находят отклик в ее душе, но чувства сильно притупились и померкли. Он несколько раз порывался выйти на контакт, но останавливался не имея уверенности, что это приведет к развитию и новому витку.
Чувства е сть, глубоко  сидят, но есть, напомните    о себе и возобновится  ваше общение  снова.
Мужчине Вы не нужны. Счастлив с женщиной другой. О Вас забыл и думать давно. (Подсчитал 14 слов написал)…
Сейчас в отношениях, давно сошедших на нет, и приносящие ему больше проблем, чем радости. Живет с одной, думает о Вас, только не имеет понятия, как посмотреть Вам в глаза. Но решится, т.к. жить без любви стало невыносимо.
Здравствуйте!
В мыслях- полная пустота, не вспоминает, не думает, поэтому об отношении тут говорить сложно (10 мечей)
В эмоциях и чувствах- покой, безразличие (4 мечей).
Намерения, планы- не развивать никакого общения, не выходить на связь, в раскладе показано, что сейчас полностью сосредоточен на отношениях с другой женщиной, на нее все внимание и направлено (3 мечей, Рыцарь Жезлов).
Действия: действовать не будет в вашу сторону, в случае ваших действий- будет оказывать сопротивление в общении (5 жезлов).

Добрый вечер.
Здесь нет, каких-то высоких чувств или, например желания всё вернуть назад. Прошло достаточно много времени, чтобы Айрат смог проанализировать ваши взаимоотношения и понять где был не прав. Как итог ваши отношения стали для него хорошим уроком на будущее и каких-либо обид он не держит. При этом в памяти он хранит немало приятных воспоминаний.
Проявляться в будущем он не планирует, считая, что не стоит ворошить прошлое.

В нем сохранилась добрая память о Вас, было много всего и ему есть что вспомнить. В планах вернуть прошлое у него нет, но встрече с Вами всегда был и будет рад.
Он уже о другой давно думает. С ним никакого будущего нет. Мыслей вам написать у него нет. У вас будет другой мужчина для брака.
Здравствуйте.Он не собирается вновь ворошить прошлое.уходя-уходи.его девиз.Он не собирается проявлять себя в вашу сторону, ему это совершенно не нужно.В ближайшее время между вами так и будет тишина, не то чтобы умерло, просто пережило уже это всё…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ

Здравствуйте.

Мужчина материальный, приземленный. Если он что-то хочет сделать, он делает. Если это есть в планах, он бы это уже сделал. Мужчина в принципе живет по плану. И в данном случаи, общение будет зависеть исключительно от Вас и Ваших действий. Если проявите себя, сделаете шаг, то он захочет общения и будет не против. Если же нет, то увы, в ближайшее время не видно с его стороны шага.

Всех Благ!