Добрый вечер, подскажите будет ли у меня человек по судьбе? Уже хочется семью а как то не выходит ( Если будет то когда, и откуда придёт? Нет ли его сейчас у меня в окружении) Евгения 23.04.1986 - вопрос №4235437

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/kFzb7EpNAxc

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения начнутся летом. но увенчаются неудачей. Проблема не в мужчинах проблема в Вас. УВас кармическая отработка нужно делать растанизображение из вопросаовки…
Женичка , вы   слишком  свободолюбивая  и сильная  девушка ,   многие хотели  бы   связать свою жизнь с вами, но   боятся   оказаться   под каблучком .    Всё же каждый мужчина  хочет быть  лидером в  семье, а с вами это      не светит  ему .   Отношений видно     сколько вы    пожелаете ,  и с тем  кто вам    нравится, а брака пока не видно .   по крайней мере в этом году.
Здравствуйте в этом году летом познакомитесь с молодым человеком, высокий блондин, голубые глаза.Познакомитесь на совместном мероприятии.Он вам будет по судьбе.Счастливые дни у вас впереди.Брак вижу в следующем году.
мужчина по судьбе к концу весны идет, старше вас на 2-3года, в вашем окружении данного мужчины пока нет
В  вашем окружении есть тот мужчина. с которым у вас могут быть серьезные  и близкие  отношения, переъодящие в проживание на одной территории, как  пара и как  муж и жена.
Здравствуйте, когда встреча паж пентаклей, это явно новые отношения, и скоро, где познакомитесь 2 пентаклей, случайное знакомство, что за личность аркан звезда, человек может быть успешным(и в прямом и переносном смысле, так же может быть известным.
Вы познакомитесь с ним очень скоро, это будет период с апреля по май, знакомство будет случайным, и вы будете получать от него приглашения на разного рода свидания, много будете общаться и узнавать друга друга, вам будет легко и приятно вместе. Мужчина будет активен и инициативен.
Здравствуйте
будет. У вас будет развитие серьёзных отношений с мужчиной, я вижу, что этот человек только появится в вашей жизни ближе к лету
Осенью у вас будут серьезные отношения с мужчиной с перспективой на семью, плотный и обеспеченный.
Будет у вас гражданский брак с мужчиной.Познакомитесь в этом году.Он вам понравится и он будет вас любит.Знакомство будет в середине  лето.
Не смотрите далеко вперед, Ваш суженый рядом с Вами. Непростой, но Вам по душе, простых и скучных не принимаете сердцем. Поскольку вы оба охвачены идеей создания семьи, то есть все основания считать, что вы посланы друг для друга свыше.
Евгения, у вас  кто-то есть на душе в любовном плане. С ним есть перспектива, но не скажу, что хорошая для вас. Похоже на токсичные отношения. Вторая дорога — это забыть прошлое, тогда летом появится новый молодой человек, с которым будете строить отношения.
В сентябре познакомитесь в этом году.
В парке, днём.
Теплая погода будет. Гулять будете и он к вам подойдет.
Не упустите шанс, познакомтесь.
Он по судьбе Вам идет.
Да у вас будет мужчина в этом году.
Хороший и верный друг есть возле Вас, с ним могут сложится отношения, если сами позволите. Он, видя Вас, всегда стесняется и ведет себя робко и неуверенно, друг настоящий, преданный, никогда в просьбе не откажет. Не красавец, конечно, но как человек — просто очень замечательный, будет Вам верным и преданным.
Добрый вечер. Конечно будет. Надо лишь сконцентрироваться на одном человеке и посеять в себе безусловную любовь. В этих условиях отношения будут через полгода. Во всем остальном по судьбе вы уже реально  созрели для отношений, ребенка и т.д.
Здравствуйте.В вашем окружении, есть мужчина.не очень высокий.крепкого телосложения.светленький.он очень хорошо к вам относится и может стать вашим мужем.присмотритесь.
Здравствуйте. По раскладу вышло, что у Вас отношения начнутся уже совсем скоро, в течении 3 месяцев. Мужчина Вам знаком. У Вас взаимная симпатия друг к другу. Удачи Вам
Здравствуйте! За год с чем-то будете в паре. Брак будет удачным. Мужчина будет очень добрым, веселым, с хорошим чувством юмора. Он худой, волосы русые, рост средний. Он хороший профессионал в своей сфере, но к работе относится легко.
Ваш человек по судьбе придет к вам через год, познакомитесь случайно в необычном месте.
Здравствуйте. Отношения с мужчиной по судьбе будут у вас в этом году. Вы его уже знаете и возможно ждете. С ним у вас будет брак и семья.
Здравствуйте, Евгения!
Какой мужчина идет к вам по судьбе. Евгения, вам здесь нужно отпустить прошлое, вы может и отпустили, но не до конца, отпустить прошлое, вы может как-то привязаны, боитесь потерять то, что у вас есть, может вас устраивает такая жизнь и вы за собой не замечаете, что вы как-то, боитесь кого-то отпустить, какие-то пустые отношения.Тут вам идет не один партнер по судьбе, вы встретите не одного мужчину, вам встретится такой же человек, как вы, близкий вам по характеру, который может быть немножко закрытый, не так быстро идет на сближение, не так быстро открывается, но очень интересный, духовный человек, он может быть с раненным сердцем, но его заинтересует то, что вы вызовите такой интерес, понимаете между вами, как искра какая-то пробежит, и он будет в вашу сторону смотреть, такой мужчина идет к вам, ощущение, что он разочаровался в любви, не будет верить что-ли, он настолько разбитый, разочарованный в жизни, что он ни на кого не надеется, как на себя только.Он рядом с вами почувствует себя сильным, вы его спасете, он собственник, никому не позволит заходит на его территорию, он вас никому не отдаст, он захочет семьи, будет за вами ухаживать, делать подарки, познакомит с родителями, он с хорошей семьи, обеспеченный, старше вас на год-два, высокий, светловолосый, ухоженный, любить вас будет очень сильно. В работе и в финансах у вас стабильный год, здоровье в норме, в семье никто серьезно у вас болеть не будет, в целом этот год — спокойный, с нотками любви, романтики, сексуальности, сладкие встречи и сближения с мужчиной, отличное настроение, гармония.
Здравствуйте!
Евгения!
Сейчас в окружении нет такого человека-идет полный штиль, застой в отношениях.И пролое как-то не показывает влюбленности.
Но в тчение трех лет-идет два туза-это всегда ответ да, на вопрос о мужчине.Он появится-думаю это все-таки 2022 год.Тут идет гармония как Божественная-то есть влюбленность.хотя может знакомство и раньше, но отношения будут в 2022 году лучше.
Человек стабильный, надежный финансово.Романтика будет.
Здравствуйте, у Вас довольно позднее замужество. Но удачное.