Здравствуйте. Я живу с мужчиной, мы не расписаны но есть общий ребенок. Был муж, мы развелись, есть два общих ребенка с ним. Бывший муж меня до сих пор любит, я чувствую что мои чувства к бывшему - вопрос №4235452

мужу не остыли, очень хотелось бы жить с ним снова. Сможем ли мы жить вместе? И когда?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сможете вернуться к мужу...
Всех благ.
Подумайте о том, что развод все же имел какую-то причину. Не стоит ошибаться повторно.