Что ждет Диану в 2021 году? д.р.30.06.1982г. - вопрос №4235510

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый вечер!
Интересная поездка ждёт Диану! Возможно с нотками романтики)
Всего самого светлого и доброго!

В работе — без перемен… По финансам — после апреля небольшой рост доходов… В личном — вторая половина года удачная, после июня… будете в отношениях, во взаимности
Крепкое здоровье    — точно    будет, волнений много  из за любви   ,   всё       будет     не совсем так как вы  мечтаете  в отношениях ,    но   они  у вас  будут  нормальными  и парень   хороший. а вы его   будете     доставать )))   Работа  вообще ,    всё  отлично -    смены или увольнения не  будет  ,    денег хватит , а    отдых  в    красивой стране  сами себе устроите. Удачи ВАМ!
Диана, год будет насыщен событиями, в целом это один из тех годов, когда вы можете полностью распорядиться своей судьбой, поступить согласно своему разумению, запоминается как судьбоносный, переломный. Поиск жизненного пути и смысла жизни, есть тенденции к разрывам связей, разлукам, отказу от прежнего стиля жизни и старых интересов. Положение звёзд в личной карте  наделяет мощным магнетизмом,
повышает сексуальность и делает вас внешнее притягательной, как никогда интересной внешне, также дает
разрушительную силу, могут быть события, когда от ваших действий пострадают окружающие, сами избегайте излишних действий и ненужной активности, есть явное одно из указаний на необходимость отказаться от любых дальних поездок, может быть опасное событие для жизни, связанное с факторами стихии, земли, горы.
прибыль… важная покупка… новое знакомство с надежным мужчиной…
Болезненное расставание с человеком, не оправдавшим Вашего уважения, доверия, и любви. Как был двусмысленным, так им и остался. Новое направление в жизни, смена окружения. Возможно, дальняя дорога с целью навсегда оставить прошлое в прошлом.
Завершение долго тянущегося конфликта в первую очередь. По общему настроению вероятно повторится 2020 год, но в целом год будет благоприятным, пусть и не основным в жизни.

Решение вопросов, заключение договоров, возможны новые отношения или решение проблем в существующих( будете делать выбор. В финансах вам повезёт
Здравствуйте!
Смена работы ждет Диану в этом году. Сменит работу на более подходящую для себя по призванию и интересам, и условия будут лучше.
В личной жизни будут встречи, общение, легкие романы, но того, в кого бы влюбились, пока не встретите. Тем не менее, время будете проводить приятно.
У вас будет важный период в личной жизни, период когда наконец то удастся найти баланс, который от вас ускользал.
Здравствуйте.
Я вижу, что ожидают перемены в личной жизни. Будет развитие серьёзных отношений. На данный момент в личной жизни застой, но ситуация сменится уже в мае. И до конца года серьёзный союз
Пойдете учиться, захотите повысить квалификацию.Будет беременность.
Вас ждет интерес мужчины, интим с ним.
Взаимное притяжение с ним.
Активный период в первой половине года.
По второй половине года в работе новое назначение, предложат должность, .
В отношениях весна, влюбленность, интерес мужчины и его активные действия
Не нужно сопротивляться, угроз не будет.
Уберите страхи и сомнения. Это совет карт.
Всего доброго
По работе будут улучшения.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/NF9Pe5NLGaE

всех благ!
Встречи с мужчиной, мужчина связан с дорогой, но остерегайтесь обмана…

2021 год по нумерологии является для Вас годом свободы, поиска лучших возможностей для самореализации, и даже некоторой безответственности. Вы сбросите груз воспоминаний о прежних трудностях, и Вас не будут тяготить мысли о проблемах, возможных в будущем. Вы будете ощущать радость полета, не ограниченного никакими рамками.

2021 прекрасное время для кардинальных перемен в деловой и личной жизни. Смотрите только вперед, радуйтесь миру и делите эту радость с друзьями и близкими. Ищите новые отношения, новые сферы деятельности, новые источники дохода. Если захотите еще более серьезных изменений – пройдите обучение и получите новую специальность.

По здоровью уделите особое внимание – работе сердца и опорно-двигательного аппарата.

Осенью Вы сможете определиться с окончательным выбором, а к наступлению зимы уже будете точно знать, в какой сфере Ваши действия принесут наибольшую отдачу.

НЕ самые благоприятные месяцы февраль, апрель, август, ноябрь. В эти периоды важно не забуксовать, если знать подход.

Здравствуйте, Диана!
Со здоровьем наладиться у вас. У вас будет новая работа и вы будете довольны! Вселенная уже формирует события. Все будет. Правда кончено с большим трудом. Вы очень одинокая, прям энергия одиночества и очень долгое время уже с вами. Знакомств вообще не видела. Вот у вас очень значимое для вас будет знакомство через месяцев восемь.есть фото? могу на кофе еще посмотреть.  Мужчина вам очень сильно понравится и вам будет очень с ним интересно. Он стройный, высокий, темные волосы, с чувством юмора, отношения  сложатся сразу.