Жалеет ли человек о том, что меня потерял, и вернулось ли ему все дерьмо, что он сделал мне? Получил ли он свой бумеранг. мои данные: Надежда, 04.11.1997, родилась в 13:20, г. Могилёв, Республика - вопрос №4235645

Беларусь. Его: Вячеслав, 25.04.1985, в 12:30, Г. Гомель, Республика Беларусь. Заранее спасибо.
3 ответа

Ответы

ничего ему не вернется, даже если что-то и случится — божья роса
Люди, способные на подлость, понятия о жалости не имеют.
Нету жалости.