Сон про молоко - вопрос №4235860

Приснилось, что выпила 89 литров молока, но думала что 90, я даже цифру 89 видела. Чувствовала себя нормально, вкуса молока не ощущала, наяву тоже вкусы пропали. Потом что то началось в животе но это меня не очень волновало.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Сон к получению прибыли,  сполнению желаний.
Молоко  считается  символом богатства.  Сон указывает, что можете  получить прибыль, в любом ее проявлении
Здравствуйте!
Пить молоко — к получению денег и прибыли (если Вы что-то выращиваете, то вырастите большой урожай). А вот пить много молока, а Вы во вне выпили нереально много молока, это к расходам. Как придут деньги так и уйдут.
С уважением, Регина.

Добрый день! Пропажа вкусов означает первый признак при коронавирусе. Выпить огромное количество молока во сне -означает впитать в себя большое количество пустой информации (выражение :" попасть в молоко"-означает попасть мимо.). Цифры 8 и 9 (нули не считаются) означают 8 -благотворительность, 9- окружающая обстановка. Эти цифры можно растолковать, как ваше состояние зависит от окружения и его помощи вам. Хороших снов!
Здравствуйте!  Молоко, во сне — в большинстве случаев, хороший знак. Но, ПИТЬ молоко — значит быть экономным и бережливым, в ближайшее время. Судя по этому сну, Ваши желания, неожиданно, пойдут вразрез с действительностью. И это вызовет дискомфорт или огорчения. Сон может указывать на непредвиденные расходы, которые ударят по финансам, но, которых можно избежать, если, во-время, отложить затраты, до более благоприятного периода… Добрых Снов!
к неожиданной прибыли…