Что мужчина сейчас хочет в отношении меня? Какие намерения? сделает ли попытку поговорить еще раз? - вопрос №4235915

1500 p
Александр 13 11 1978
Ирина 06 07 1981
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Желание мужчины ( Жрец) хочет оправдаться, завоевать доверие, объяснится, убедить Вас в своей правоте и в том, что хочет вашего понимания. Намерение ( 3 пентаклей)- связаться с вами, сделать осторожный шаг. Но в реальной жизни он сам себя тормозит( 4 пентаклей) закрылся, будет вести себя традиционно для него.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас снова объединит случай, который будет по судьбе для вас.
да, сделает еще попытку… хочет наладить отношения
Мужчина отгородился  и отдалился от вас.Рассержен, много обид.Спустя время, он захочет поговорить с вами.
От вашей мудрости будет зависеть дальнейшие отношения с Александром.
Ирина,  у Александра  очередной  приступ агрессивности. Как только пройдет — опять вернется. Для себя не думайте ни о чем плохом. будьте в хорошем настроении и  таким образом  он быстрее  отзовется, понимая, что  у вас нет обиды.
Он хочет разговора с вами, Но, может быть, считает, что момент для этого неблагоприятный.
В душе этот человек в немалой степени бунтарь. Он способен на непредсказуемые поступки, причём вне зависимости от того, полезно это ему самому или вредно. Вообще нужно учитывать, что он зачастую сначала что-то делает и только потом думает.
Попытки навести мосты от него однозначно будут Но это будет не только (и даже не столько) попытка примириться, сколько желание разъяснить, наконец, ситуацию и расставить точки над И. Причём на данный момент он готов к любому исходу – как к положительному для ваших отношений, так и к отрицательному.
Здравствуйте.У него к вам большой интерес, желание общаться, проводить время.он хотел бы быть с вами в отношениях.Думаю, будет в ближайшее время очень осторожно, медлительно, и очень аккуратно, тактично уделять вам знаки внимания.
Александр больше не хочет делать попытки поговорить.
Разочарование выпало у вас.
В голове его негативные мысли
сейчас мужчина пытается разобраться в себе и своих чувствах.по отношению к женщине намерения у него серьезные.но в тоже время его это пугает.хотя его очень тянет к женщине.будет пытаться выйти на разговор, когда морально будет готов
Здравствуйте.
Сделаем попытку с Вами все обсудить в течении 2х недель. Об этом сейчас и думает.
Сила, у вас любовь большая, и вы все время друг у друга перетягиваете одеяло, соперничаете кто главный.  5 мечей, вы его на данный потеряли. король кубков вас ждут крепкие отношения если вы помиритесь.
Здравствуйте .
Мужчина взял паузу подумать, чувства есть, помиритесь.
У Александра полнейшее мыслительное бездействие, вообще никуда не хочет ситуацию менять, на две недели проявлений нет.
Александр выжидает время, следя за вашими шагами. Попытку делать сам не будет.
Мужчина никак не может разобраться в своей личной жизни, с кем ему быть, с кем расстаться, а с кем остаться… Не все точки расставлены в прошлом… К стабильным, долгосрочным отношениям он не готов, и это надолго… Своего рода период турбулентности на несколько лет, минимум 2-3 года в том, что касается отношений...
У Ирины этим летом вероятны отношения, всплеск эмоций, но если это будет с ним, то постигнет разочарование из-за неоправдавшихся ожиданий…
Здравствуйте! Александр хочет в отношении Вас построить план нечестной игры. В его понимании и и тактике в отношениях всегда присутствует план что либо взять для того, чтобы ему было хорошо. Другими словами украсть что-то у Вас. Он больше поход на того человека который не привык влаживаться в отношения но привык что либо брать из них. Это игра в одни ворота «Ты Ирина мне всё отдашь, а это у тебя возьму но при этом ты от меня ничего не получишь». Пока Александр находиться в таком своём игровом поле он будет ещё с Вами контактировать и налаживать отношения так как он ещё от Вас не получил то, что он обычно получает от отношений. Александр скуп в любви и во всём остальном и привык когда ему что-то либо дают, либо он сам забирает нечестным путём. Именно это он хочет от Вас и пока Вы ему не дадите желаемое он Вас долго ещё будет мучить разными выходками и ссорами и обидами и любыми другими методами.
Здравствуйте, как раз мужчина переживает эмоции, печаль, сожаления, возможно он даже запивает проблемы, между вами пауза, и на будущее он сделает попытку поговорить, примириться.
На сейчас ничего  не хочет, обдумывает саму создавшуюся  ситуацию… пока попытки разговра  не  будет.
Определенно человек не хочет связывать  себя никакими узами. Отношения предпочитает свободные, подразумевающие приятное времяпровождение, без каких либо требований и претензий. Он еще напомнит о себе, в  надежде, что Вы его позицию приняли.
Да, у вас еще будет разговор, сам сейчас пребывает в сомнениях, как правильнее поступить, запутался по жизни.

Здравствуйте, Ирина.

Вы подсознательно можете ощущать, что с мужчиной крепкие отношения невозможны, что они больше для познания самой себя и своего пути. Он же в глубине воспринимает вас как романтичное приключение, которое тоже нельзя перевести в материальную плоскость. Он бы хотел видеть будущее с вами и сознательно вы для него любимая женщина. Вы сознательно считаете себя сверху ситуации, чувствуете себя победителем, но внутри себя на самом деле не уверены, что это так.

Разговор состоится, он его начнет.

Успехов!

Ирина, любовь для Александра всегда накал эмоций и страстей, боль и ревность, борьба и желание поглотить или быть самому поглощённым, для него «всё или ничего», он ради вас может пойти на что угодно, мне кажется, что вы об этом прекрасно знаете, что возбуждаете в нем страсти, остаетесь манящей и мучаете его одновременно, как он считает, но Александр обязательно и безусловно сделает еще попытки, он склонен подчинять себе и подчиняться сам, у вас с ним впереди еще много сцен по выяснению «кто прав или виноват»,
ваш союз не будет тихим, в паре настоящее бурление страстей, но если вы долго не пойдете на сближение, то скорее всего, Александр не проявит терпения, а будет искать другой объект для страсти, хотя испытывает к вам действительно глубокие чувства, ваши отношения  могут быть нестандартными, точно не будет скучно, отношения постоянно новые и волнующие, всё как в первый раз, но всё же стоит улучшать взаимопонимание, быть более великодушными в отношении друг друга, и тогда лучше вашей пары надо будет еще поискать.

Мужчина пытается вас забыть, но у него не получается. поэтому происходит борьба внутри между желанием проявиться и желанием забыть. Попытка поговорить будет с его стороны в течение 2х недель.
ни каких помех преград к встречи нет. и то что его будет инициатива но не разрушения а именно сближения друг к другу а что касается какие чувства друг к другу карта любовь
Попытку сделает. И этим он изменит ситуацию значительно. Поймет что пора предпринимать действия для решения этой ситуации.
У него нестабильное состояние и он ни в чем не уверен, но надеется, что выход из сложившейся ситуации ему удастся найти и он сможет сгладить острые углы. Будет шаг к тому чтобы исправить положение.
Да он сделает попытку еще раз поговорить
Мужчина хочет поговорить серьезно, прояснить для себя, была не приятная ситуация… в намерениях встретиться, поговорить, наладить все.
Да уже скоро встреча и разговор… поговорите и не раз… и какое-то событие очень резко  изменит ваши отношения в лучшую сторону… такое ощущение что было какое-то препятствие… и его в один день не станет… так что огорчения заканчиваются… начинается прекрасный период… удачи!
Здравствуйте. Да  и не одну. Есть сильное сексуальное притяжение и желание обладать
Со стороны может за вами наблюдать, общения сейчас не хочет, возможно позже будет удобная ситуация для разговора но ближе к концу весны
1.Желает наладить с вами отношения, его это сильно беспокоит.
2.Намерения пережить кризис в отношениях и переждать момент, вероятно мужчина стоит перед серьёзным выбором и выбор падёт на Вас, поскольку чувства к вам не остыли.
3 Попытка будит очень скоро,
Ему нравится, когда Вы делаете шаги, поговорить не против, тем более есть о чем, но больше ждет Вашей инициативы, как и всегда.
Здравствуйте, Ирина!
Выходит, что Александр сам не знает чего хочет от вас. Его дружеские отношения не устраивают, но и на активные действия любовные сейчас не готов. Он был бы не против, чтобы вы проявляли инициативу и желательно не один раз. Такое впечатление, что он хочет понаблюдать за вашими действиями.
Но не зависимо от ваших действий, Александр сам проявит инициативу поговорить с вами, кстати очень настойчиво и даже может несколько нервно, он захочет что-то выяснить для себя и уже полностью определиться