Здравствуйте! Перспектива отношений. Балдырган 21.10.80, Марат 24.05.78 - вопрос №4235932

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В данный момент даже если есть какие то недопонимания, они разрешатся. К слову, если у вас есть какие-то намерения или планы, то можно смело начинать их реализацию. Момент для этого самый подходящий.
Этому человеку хотелось бы, чтобы между вами существовали чёткие договорённости о том, что вы обязаны, на что имеете право и т.п. И он, возможно, имеет твёрдое намерение достичь таких договорённостей.
Связывать вас будет довольно много моментов. Причём они могут  различаться между собой. С одной стороны, это будет делать ваши отношения нескучными, а с другой – создавать некоторые проблемы. Совместное будущее у вас есть Но периодически могут возникать сложности
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

(Расклад на год). К сожалению, разрушающие Вас отношения, без перспективы брака, который, видимо, Вам желанен с этим мужчиной. Вообще мучительные эмоционально для Вас.