Вопрос врачу-гастроэнтерологу. Мужчина 46 лет. Ставят диагноз панкреанекроз. Насколько опасно? Какая операция необходима? Какое дальнейшее лечение? - вопрос №4236187

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Валерия. Госпитализация в отделение абдоминальной хирургии, лечение консервативное, в зависимости от динамики в состоянии (жалобы, анализы..) будет корректироваться тактика лечения. По результатам предоставленных исследований — состояние угрожающее.