К чему сон? вн - вопрос №4236290

Стою я в шеренге людей и затягиваю пояс очень туго как худой вообще и Путин меня вызывает и брызгает как бы туалетной водой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть президента, во сне, — плохой знак. — К неприятностям и разочарованию. Однако, Ваш сон говорит о том, что, какая-то неудача, наоборот, заставит Вас, «подтянуться».., по-другому взглянуть на ситуацию и,  решительно взяться за её решение. Успех, в таких случаях — гарантирован. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Ваш сон означает, что вы готовы, если надо будет, «затянуть пояс потуже» и вместе с другими мужчинами выполнить свой долг. Но туалетная вода, которой брызнул Путин, означает, что это вряд ли понадобится. Хороших снов!