Какие мысли и чувства у Зуфара к Юлие на данный момент? - вопрос №4236589

1500 p

Дополнение автора от 08.03.21 11:43:23
Простит ли он меня? Будем ли мы вместе?

Дополнение автора от 08.03.21 18:31:06
Жизнь пошла под откос… (((

Дополнение автора от 08.03.21 18:37:14
Мне очень  плохо и больно...(((

Дополнение автора от 11.03.21 18:02:00
Я очень эмоционально неуравновешенна в последнее время… Страхи, накручивания...  Пытаюсь бороться и буду… Будет ли встреча в ближайшее время, захочет он со мной  ещё быть?
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Юлия, ваше состояние тяжелое эмоциональное, я вам писала почему. Этот мужчина к вам хорошо относится, он вам не желает зла и беды, искренне к вам хотел относится, но понял что с вами не просто так выстроить отношения, что сложно ему с вами. Дело и в вас также, вам нужно себя вылечить и мужчина очень хороший притянется, будут у вас здоровые и полноценные отношения. Вы ведь и умничка, и красавица.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думает о ней много… чувства еще остались… Но тут же разрыв… и пока не видно восстановления
Любит, желает отношений, серьёзный, планы есть на будущее
У вас обоих любовь… Показывают, что увести пытались, но не получилось… Телом ушел, а душой с вами… Любит…
Чувства влюбленности и в сердце вы  остались.
Мужчина расположен к продолжению общения и отношениям. Женщина очень нравится, будет баловать. Внимание  будет проявлять, цветы дарить, привлекает сексуально так же.
Брака  пока не видно в этом году. Но отношения продолжатся.
мужчина несколько свысока смотрит на девушку, чувства скорее не глубокие… тем более у него есть женщина
Близкие, приятные отношения, без планов на будущее
Юлия,  у Зуфара есть другая.
Колесо фартуны может завертеться в вашу сторону.
Можно обряд провести на его привлечение к Вам.
Всего доброго
Есть недовольство в отношениях, Мужчина сейчас немного легкомысленно смотрит на жизнь, ищет новых впечатлений, хочет уйти от однообразия и рутины, к женщине показана стабильность, но отношениям не хватает пылкости.
Зуфар пытается отстоять свою правоту в отношениях. Ссоры, споры, скандалы. В дальнейшем расставание.
По чувства влюблен, но старается держать на уровне легкости.  А по мыслям, что Вы очень как то с ним не правильно поступили, холодно. Считает, что Вы все разрушили
Здравствуйте. Мужчина в свободном полете, нет привязанности, нет чувств. Ему не нужны отношения.
Здравствуйте!
Эта девушка- выбор этого мужчины. Он осознает, что он, наконец, нашел того самого человека, который ему идеально подходит. С которым ему так хорошо и комфортно, как с самим собой. Он чувствует гармоничные чувства, принятие, счастье, единение, покой, безусловную радость, совершенство, бесконечное влечение, настоящую любовь. Намерен укреплять эти отношения, идти дальше по жизни вместе, радовать Юлию всеми возможными способами, любить, беречь.
Здравствуйте! Есть страсть, ревность и нежность. В отношениях могут быть проблемы ввиду характера молодого человека, однако со временем они могут наладиться.
Очень привязан к вам, есть сложности но вместе будете.
Любит ее, но внутренне мечется, сумбур в голове и непонимание как поступить. Есть влияние на него из-за которого он колеблется.
Любит ее.
Испытывает притяжении и любовь.
Тянет резину. но имеет чувства. в союзе есть дальнейшее будущее несмотря на преграды
Вы ему нравитесь очень.Но отношение не будет длится между вами больше года.
Для него все спокойно на душе, за отношения спокоен, не стоит его так сильно ревновать, человек он компанейский и общительный, но это не значит что то типа измен, ухаживаний за другими или флирта на стороне, сам по себе человек такой харизматичный, не может без общения. И с людьми ладит и с Вами будет.

Здравствуйте.

У мужчины достаточно серьезные и глубокие чувства к девушке. Есть интерес. Влечение. Мужчина настроен на стабильные и длительные отношения. Эти отношения будут развиваться и они на долгую перспективу.

Всего Наилучшего Вам!

Юлия, что-то очень плохо ему, не в тюрьме ли он у вас, совершен опрометчивый поступок, необдуманность, на сейчас для него идет открыто только медлительность и беспомощность, страдание из-за глупости, колебания, нестабильность и даже безумие из-за предательства, какая-то небрежность, беспечность, у него к вам апатия. Отношений у вас больше не будет, вместе вам уже не быть, но вы можете с ним увидеться, если захотите, от вас потребуется  надлежащее внимание вместо неосторожности, обусловленной нетерпением и импульсивностью, мудрость Таро предостерегает вас от искушения поступить необдуманно, безрассудно в предстоящей ситуации, вероятно, из-за нежелания принять на себя ответственность или обязательства, вы всё же воздержитесь от встречи, и не напишите ему, и не поедите, можете мысленно попросить прощения.

У парня сейчас в мыслях полное благополучие
Он чувствует себя самодостаточно и полноценно, не страдает
Но в чувствах он решителен — в нем говорит мужское начало!
И он будет… действовать!
Намерение мириться пока не сформировано четко — дайте ему время — пока он собирается с мыслями
Но в потенциале — ждите рашительных действий с его стороны
Здравствуйте, много обдумывает, хочет вам написать, простит и вместе будете, ждите примирения
Есть чувства. Но очень тормозит. Должен поздравить. Будет развитие отношений -но позже.
Пока прощать не собирается, +на него влияние оказывает старшая женщина,
 но продолжение и мир будет, и в помощь вам ваша сексуальность!

Всего Вам светлого во Вселенной!
С 8 марта! Любви и сияющих улыбок!
Вы — его любимая женщина и этим все сказано и много, уже почти простил, но нужно еще немного времени, чтобы окончательно простил и больше никогда не вспоминал о прошлом, которое вас разлучило. Дайте ему время, ему тоже не легко и он очень переживает, гордость пока ему не дает делать шаги навстречу, все произойдет само собой, вы помиритесь и никогда больше не расстанетесь. Верьте и надейтесь только на лучшее.
Здравствуйте. Мужчина вас любит и он простит вас в ближайшее время. Он хочет обнуления ваших отношений, хочет начать все с чистого листа. Видит вас своей семьей. Сейчас принимает решение. По итогу вы будете вместе.
Здравствуйте Юлия !!!

Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=4N-3EA5A6XQ

Здравствуйте
На данный момент, исходя из карт-сложный и напряженный период идет к завершению.
Та неопределенность и неустойчивость, что есть на сейчас -в ближайшие месяцы сменится на стабильность.
Мысли у мужчины показаны смешанного характера, хаотичные.
Видно оба можете страдать, оба понимаете, что вина обоих есть-кто-то может из вас(возможно Зуфар)
провоцировать другого на  негативные действия поступки.
В отношениях показано новое начало в ближайшем будущем!
Здравствуйте, Юлия!
Простит. Мужчина тут влюбленный в вас, ну мужчина страстный, он ценит в вас все те качества, которые вы имеете, он в вас влюбился с самой первой встречи, как вас увидел. Он вас не собирается отпускать и забывать. развитие отношений будет, тенденция, чтобы ни случилось, он будет с вами. Юлия, Зуфара к вам безумно тянет, хочет вас, аж потек мужчина. Думает  о вас постоянно. Ждите, скоро он придет к вам, чтоб защитить, он ваш защитник, главный мужчина в доме, хозяин, добытчик, Юлия, он не перестал вас любить и главное уважать, он появится с цветами, вы куда-то вместе поедите, место будет публичным, ярким, но спокойным, теплым местом, там будет играть живая и романтическая музыка, вы будете видеть вместе и держатся за руки, вкусная еда, теплая обстановка, он вернется скоро с каким-то предложением, вы будете вместе, да, есть у него еще несколько женщин, может бывшая жена и любовница из его прошлого темные волосы, у обеих, но будет с вами. Вы ему роднее из всех.
Здравствуйте!
Юлия!
К сожалению выпала одна только карта из всех очень хорошая.Это гармония между вами очень большая.Но она в прошлом была.Сейчас же он чувствует пустоту.одиночество.Вроде как одинок-нет пока никого, или просто не в кого не влюблен сейчас.В ближайщее время встречи не видно.В будущем идет 50 на 50.Трудно его вернуть будет.Но может прийти чтобы вспомнить былое.