Я просто снова ничего не смогу понять! - вопрос №423662

Зачем он меня мучает, общается, дает понять что я ему не безразлична, а в итоге в ситуации, в которой, что то может и могло бы получиться отталкивает меня на несколько метров, давая понять мне что ему пофиг! Зачем тогда все те разговоры про влюбленность, про то что хорошо бы если бы девушка жила рядом(наши дома находятся в пяти минутах хотьбы),зачем рассказывает секреты о которых ему бы стоило молчать, зачем провожать меня до дома, зачем тогда мы стоим возле дома 10 минут и просто болтаем и не можем наговориться! Зачем!? Зачем он кидаешь на меня постоянно странные взгляды, пытает обратить свое внимания!? И как вообще все это можно объяснить? В какой то момент я могу быть уверенно что ему не безразлична и у него ко мне какие то чувства, но в другой мне кажется что ему пофиг на меня. А на что надеюсь Я!? Да сама незнаю, просто каждый раз посылая мне какие то знаки какими то разговорами, взглядами он дает мне понять что мои чувства взаимны! Пусть либо тогда не делает ничего либо не откидывает меня! А что делать в этом случае мне?

Дополнение автора от 13.10.12 21:14:25

хех, чего я хочу, ну для начала просто отношений, и чувств понятных!

Признаться это самое сложное из всего что может быть, самое сложное....

Ответы

Маргарита, привет.

А что Вы хотите от этого мужчины, конкретно? Хотите, чтоб он предложил Вам руку и сердце, повёл в ЗАГС, прожил с Вами до самой смерти? Или хотите просто немножко заняться с ним петтингом? Пощупать его, получить эротическое удовольствие и гудбай?

Вы задайте ему эти вопросы — которые задаёте здесь. Услышьте его ответы. Признайтесь ему. А потом — будет видно))

Маргарита, Вам следует разобраться в том, что на самом деле происходит в Ваших отношениях с НИМ: в самом ли деле, ОН проявляет чувства к Вам и относится к Вам с заинтересованностью или это только Ваше восприятие, т.е. подумайте, не выдаете ли Вы желаемое за действительное. Если Вы все  же уверены в том, что действительно не безразличны МЧ и он проявляет к Вам повышенный интерес, но в тоже время избегает контактов с Вами и боится предпринять какие либо шаги навстречу Вашим ожиданиям, то может быть Ваш избранник просто застенчив и скромен, тогда инициативу стоит проявить Вам, но очень аккуратно и ненавязчиво. Удачи. Ирина.