Что меня ждет в текущем 2021 году ? Будет ли в этом году что то важное в моей жизни ? Какие ждут события ? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4236716

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Александра, с финансами все совсем не просто. В раскладе на период до конца года вас показывают в зависимом от внешних обстоятельств положении. Особых иллюзий на счет своего будущего не испытываете. Будто заранее знаете, что работа вам будет не по душе и перспектив для вас нет. При этом энергии у вас много, но вы не хотите быть в толпе, вас тянет действовать в одиночку, или же в коллективе, но занимая исключительно лидерские позиции. За спиной или работа или учеба, в ближайшем будущем судьбоносный поворот и в лучшую сторону + будет хороший период для получения прибыли/выгоды, так как вы какой-то доброй женщине по душе. Шанс упускать не стоит. Совет не раскрывайте своих тайн, особенно, если они касаются других женщин. Не рассчитывайте на особую помощь со стороны родственников. В итоге вас обстоятельства заставят поговорить с отцом или человеком, которого считаете своим наставником. В прошлом с ним были перепалки, бессмысленные ссоры.  В ближайшем будущем у вас тоже выпадает карта удачных обстоятельств, когда сама судьба расположена к вам. Но это больше будет касаться связей, дружбы, знакомств, которые помогают вам отстоять свое, защитить себя от возможных недоброжелателей. По поводу денег идет указание на ожидание, зависимое положение. Причина в прошлом: или вас обманывают сейчас или вы сами обманули кого-то в прошлом и теперь имеете дело с результатом. И еще будет вас очень сильно волновать чужая тайна. Буквально бессонница может мучает из-за сомнений, как поступить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году вас ждет выбор пути. Дорога в новую жизнь, или оставаться на месте. Везде свои плюсы и минусы. В конце года вас ждут деньги и предстоит работа с документами.
Здравствуйте. Этап застоя  для пересмотра жизненных целей. Непростой этап разрушения материального благополучия. Вероятна потеря того, что имеет наибольшую важность в жизни. Если одиноки, встреча с мужчиной. В деловой сфере зарождения нового проекта в большом коллективе. Всех благ
Здравствуйте в этом году  вы переедите другую страну, начнете новую жизнь.Во всех сферах удача.
Важные события в этом году у вас будут связаны с мужчиной, этот мужчина будет либо из прошлого, либо с определенным статусом/чином и вас он также может наделить каким-то чином. Этот человек будет иметь для вас важность, он будет выше вас духовно и вы будете ему доверять. Только не всю правду о будет вам говорить.
По рабочим моментам — я также вижу возле вас мужчину, и он с чувствами и интересом к вам выпал. По работе будут новые начинания и развитие, финансовая стабильность. С вашей стороны также видно чувства.
В 2021 году появиться что то значимое для вас, чего вы так  долго ожидали, и никак не могли получить. Беременность.
Текущий год является для Вас годом самоанализа и совершенствования собственной личности. Самые Важные события данного периода будут происходить не вокруг Вас, а в Вашей душе. Вы по-новому осмыслите свою жизнь, скорректируете свои желания и цели.
Основным мотивом станет стремление подняться на ступеньку выше, перейти в новое качество. Если для этого понадобятся определенные знания и навыки, то сейчас самое время их получить.
Январь, август и октябрь тяжелые для вас месяца, берегите в этот период психику и здоровье.
Здравствуйте! В ближайшем будущем исполнятся многие Ваши мечты, Вы переедете в другую страну, выйдете замуж, найдете дело по душе.
Будет важное, Вы переедете в США.