Запуталась в себе - вопрос №423682

Добрый вечер) помогите мне пожалуйста разобраться в себе( мне 20лет, живу с молодым человеком уже год. Не знаю даже с чего начать… До него у меня была первая любовь,4года мы были вместе и в итоге расстались из за того что хотела гулять и развлекаться, а он хотел семью. Потом я встретила Виталю и все так получилось спонтанно, мы съехали, по началу все хорошо было, нощас это просто мучения… Я очень устала так жить… Я чувствую себя женщиной в возрасте, которая придя домой с работы, только и делает что готовит прибирает, стирает и т.д. Я не чувствую себя больше привлекательной… Я не гуляю, никуда не хожу, не хочу абсолютно ничего. И самое главное я устала от человека, я с каждым днем все больше ненавижу его( меня бесит все че он делает. Его прикосновения мне противны, секса у нас нет… Я постоянно ору на него, бью… Хочу уйти, но не могу… Я все время думаю о первой любви, сколько ярких моментов у нас было, хочу все вернуть. Хочу любить и быть любимой((( и уйти не могу от "сожителя" своего, из за бабушки, которая меня <br />воспитала и она так счастлива щас что пристроила меня, не хочу ее расстраивать…

Ответы

Что вас привлекло в вашем партнере, когда вы познакомились? И что сейчас в нем отталкивает? Замечали ли вы это раньше? Нужно понять с каким мотивом вы с ним начинали отношения и что хотели получить от них. Возможно у вас неопоавданные ожидания, другой темперамент у партнёра, более спокойный, в то время когда вам нужны эмоции. Поняв все это, стоит подумать, для кого вы хотите быть счастливой, для себя или для бабушки?