Добрый день ! На шее нащупала какое то уплотнение .нажимаю болит ,и шея на этой стороне кажется припухлая ,недели 4назад зуб мудрости лез могло ли это как то повлиять , и под челюстью когда лимфоузлы - вопрос №4236863

прощупывала иногда побаливали, потом перестали болеть, но стало на шее болеть как то уплотнение, и ноющая боль иногда
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Да, это может быть лимфоузел. Но и фурункул может созревать.
Нужен осмотр у хирурга или хотя бы фото здесь крупным планом и на расстоянии.
Добра и здоровья вам!