Здравствуйте. Какие на данный момент чувства у этих людей друг другу? Раиля 27.08.1985, Дмитрий 24.07.1983 есть ли между ними обман перед друг - вопрос №4237294

600 p
другом, может ли Дмитрий уйти от нее.?
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Дмитрий имеет общение с прошлыми связями по сердцу, в этом обман. Чувства достаточно перекрыты нервным возбуждением мужчины, развитие сейчас под вопросом.
Есть симпатия, притяжение
Нету никакого обмана. Никуда он не собирается уходить.
Чувства есть, но мужчина уйдет.
Взаимные ч увства, взаимные  симпатия.Обмана нет, но есть третье лицо, которое желает разлуки  этим  людям.
сейчас в отношениях кризис и девушка очень переживает, ночи не спит… мужчина на своей волне и живет своей жизнью
да, не все правда между ними и мужчина может уйти
Здравствуйте.
Раиля у вас надуманные страхи присутствуют.
Обмана нет..
Он не уйдет.
Будет счастье, радость и отметите 8 марта вместе с Дмитрием.
Всего доброго
С Уважением Натали
Чувства есть, хотя нежными их не назовешь. Скорее, они заложены в подсознании, но Дмитрий пока не может определиться, в каком направлении двигаться, но и не сбрасывает со счетов возможность все же закрепить общение с Раилей, поскольку давно устал от неопределенности.
Здравствуйте!
С ее стороны есть стабильные чувства и стабильное хорошее отношение к нему. Она честна с ним, верна ему, любит, заботится о нем.
С его стороны- интерес уплывает, именно, интерес уходит, хотя на уровне чувств горит еще огонь, его влечет к Раиле, он хочет и дальше оставаться с ней. Он ценит тут стабильность, которую имеет здесь. Однако, он нечестен по отношению к Раиле. Скрывает от нее, что у него появилась другая женщина. Впереди возможна крепкая ссора, негативный поступок от Дмитрия в сторону Раили, крупная обида. Отношения могут стабилизироваться потом, но лишь в том случае, если Раиля примет и будет прощать ему его измены. Тогда будут вместе и довольно долго.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте. Раиля — эмоциональный всплеск, разочарование. Желание разорвать отношения. Возможно, она узнала, какую то неприятную для неё информацию, и теперь испытывает противоречивые чувства. Дмитрий — с его стороны, скорее всего есть какая то интрига. Отношения завершатся в ближайшее время, он уйдёт к другой, возможно, это кто то из его прошлого.
Здравствуйте! Дмитрий не уйдет, если Раиля не будет с ним ругаться. Обмана большого не видно, но недосказанность есть с обеих сторон.
Девушка любит мужчину очень, а вот мужчина не совсем расположен к девушке, мужчина на распутье, много думает о ваших отношениях, уйти может.
давно идет у них отношении и со временами бывает ссор  такое чувства Раиля больше внимании от него хочет он о работе и своих проблем думает… данный момент отношении не хорош… что то случился… обмана нет… он мог с кем то флиртовать но измен не был… он от нее не уйдет пока не сама его не отпустит… они помиряться отношении продолжится.не понимании бывает у них а так… есть любовь в паре.
Обмана нет, но есть третье лицо, с которым мужчина имеет скрытый контакт. Чувств особых нет у людей друг к другу. Он ощущает себя свободным и вольным выбирать для себя то, что выгодно его интересам. Она чувствует, что он слишком непредсказуем, импульсивен и может броситься в то, чем загорится, как в омут с головой. Но она намерена побороться за свои интересы. А он по сути ничего не хочет потому что перегорел и больше по привычке продолжает. Будет отдаление.
у вас идет другой идет мужчина… с этим зря только потеряете время…
Есть шансы построить серьёзные отношения. Обман есть, но этот обман пройдет
Не уйдет от нее и не думал об этом. Не стоит так бояться за отношения будут вместе.

Здравствуйте.

Мужчина может уйти. Мужчина в принципе по жизни может образовывать любовные треугольники. Поэтому он не слишком стабильный. С ним всегда надо поддерживать искру, эмоции, чувства. Если этого нет, то он может начинать искать это на стороне и будет конечно же обман.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Раиля!
Мужчина хитрый и вы должны это знать, ну вы это сами понимаете. Он хитрец, он от вас отгораживается и не идет с вами на контакт, он вас обижает этим. Вы не можете это правильно понять и осмыслить такое его поведение. Есть на стороне у него давняя знакомая и связь, она его хочет забрать у вас. Вот такая картина. Он может от вас это скрывать. Но вы может уже знаете.