отношения - вопрос №423730

Алла 23.07.1961 7 ч. 15 мин. Днепропетровск. Как устранить причину ( не складываются близкие отношения с мужчинами) без фотографии ?

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!

вы-Лев, сильная натура, властная, мужчин это настораживает,

так же есть блокировка-на личной жизни, вы закрыты для серьезных отношений..

обращайтесь в чат-проконсультирую, помогу..

успехов вам!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алла. Вы слишком волевая натура и с самого начала все стараетесь загнать под свой контроль. Мужчины это чувствуют на подсознательном уровне. У вас будет меньше проблем, если Вы поищете мужчину намного моложе. Удачи!

Здравствуйте, Алла.

Немного непонятна постановка вопроса.

Вас интересует, почему именно у Вас не складываются отношения, то есть, есть ли причина в Вас? Или Вам нужно узнать, почему с конкретными мужчинами не складывается?

Можно и это узнать без фото, и причину убрать без фото тоже.Как именно это сделать-не один нормальный профессионал-маг Вам тут этого не опишет(в рамках общих вопросов), да и методы у каждого свои.

В принципе, постараться можно, но по большей степени результат будет зависеть от Вас.

Покопаться в себе, многое изменить, исправить и все наладится