Стараюсь избегать времяпровождение с мужем , он как раздражитель,если с ним , то начинает какие то высказывания ,недовольства в мой адрес , упреки , - вопрос №4237332

я не могу с ним общаться совсем. у него кто то еще есть? долго ли это будет продолжаться? когда я стану счастливым человеком и обрету нормальные отношения, которые будут приносить удовольствие.кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Кристина!!! Ваша самая первостепенная задача научиться любить безусловно, ничего не ожидая взамен. Ваш муж — это ваше зеркало, и он показывает вам все то, что есть у вас внутри — посмотрите на кого вы раздражаетесь, кем вы недовольны, кому кидаете упреки. Когда мы убираем все негативное из своей жизни, окружающие почему то сами начинают менять к нам свое отношение
Это будет до поры до времени, потом распад семьи. Надо вам это? Если нет. То делайте чистку и гармонизацию отношений.