Здравстввуйте! Какие перспективы в отношениях Юрия 11.08.1984 и Елены 31.08.1983? Мысли, чувства, намерения, действия Юрия? Тактика поведения для Елены? - вопрос №4237461

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий будет проявлять чувства плстепенно, перспектива в этих отношениях есть. Юртй намерен постепенно наладить существующие отнношения. Тактика поведения для Елены улыбчивая и наблюдательная, любые положительные тенденции в его поведении поощрять и хвалить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нравитесь.Он будет скоро активно проявлять  по отношению к вам.Также есть сдерживающий фактор, что не позволяет быть более открытым.Будьте сами собой.Ничего не нужно менять в себе.Вы ведь такая какая есть ему нравитесь.
Разрыв отношений по раскладу выпал.
Разбитое сердце.
Ссора.
Ваши иллюзии и фантазии.
Перспективы могут быть.
Хорошие перспективы в отношениях будут.
Если не поменяете тактику- бег по кругу, или шаг вперед-шаг назад.
Мысли  и чувства и  сами намерения  идут к близким  и любовным  отношениям, и это взаимно ,.тактика поведения  для  вас  стать другом., в остальном все  само  у вас и сложится, взаимные  чувства и проживание на одной  территории как  пара.
Юрий любит быть победителем и внимание, любит фурор, когда вы его хвалите, чувства есть можно назвать легкой влюбленностью, пока человек просто не умеет пока глубоко любить у него на первом плане он. Ведет себя с вами как со своим близким другом.  Тактика: если планировали поездку не откладывайте ради него. будьте слабее, чтоб он мог и поухаживать, покажите ему что он не единственный, кто вами интересуется. Знайте себе цену.
Здравствуйте. Перспективы для встреч неплохие, Юрий приглядывается очень внимательно, готов на встречу, волнуется, думает  том, как отреагирует Елена и как все пройдет. Для Елены тактика расслабиться, ни о чем не переживать и быть готовой к свиданию.
Здравствуйте! Мысли мужчины- продолжить общение, в чувствах противоречие, то тянет к ней, то охлаждение. Намерение-чтобы в отношениях был формат, по его планам, Но, в действиях не видно конкретики.Тактика Елены- инициатива, сумейте расшевелить его.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/OIYF8HLSXyk

всех благ!
Вы будете вместе, он конечно тормозит. Но он изменит линию своего поведения на более оптимальную, лучшую, благодаря которой отношения будут развиваться.
Здравствуйте! Мысли о дороге к вам, общении. Чувства  есть, проявляет интерес, симпатию, увлечён и намерен активно проявляться, но пока может медлить из-за своей неуверенности или что-то мешает действовать. Вам вести себя нужно естественно и не торопить события. В ваших отношениях перспективы есть, только нужно работать над отношениями. Всего доброго!..
Многообещающие, но замедленные. Стоит только проснуться и сделать один активный шаг, последует и другой, человек он азартный, но нерешительный. Цените себя уже за то, что нравитесь мужчинам, и никогда не ищите в себе изъяны. Тот, кто Вам по судьбе, мимо не пройдет.
Доброе утро! У Вас  с ним есть хороший показатель  для любви, вы ощущаете друг друга  как два  близнеца, особенно в плане  любви. чувств. Потому  парень к Вам испытывает чувства, но немного прячет их в себе, боится, а вдруг его  «старания» напрасны.   Так как карта Венеры (любовь)  выпадает на карту Солнце(Я), то здесь  только  говорить с ним на приятные темы  любви. чувств. природы.  И  показывать ему, что Вы  им восхищаетесь .  Он должен слышать в свой адрес   слова  восторга о нем))
Перспектив нет. Елене не стоит проявлять инициативу, вместе не будут.
Перспективы не совсем хорошие, мужчина выжидает, ждёт действий от женщины.на будущее конфликты…
Держаться перед ним только с чувством собственного достоинства и только на высоте, он ценит девушек, которые уважают и любят прежде всего себя — это и привлекло его, что она особенная и знает себе цену, перспектива есть.