Вернулся живем опять вместе ,но меня беспокоит его поведение ! Что у Влада 25.05.96 на сердце, в планах ? Что нас ждёт в ближайшее будущее с ним Ирина 15.12.85 - вопрос №4237493

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! На сердце- сейчас он рад, что Вы приняли его, Мысли — избегать острых углов в отношениях. Вот планов конкретных нет, он отпустил ситуацию и Вы можете сейчас на него влиять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектива- бег по кругу. Проблема в том, что он не готов брать ответственность за Ваши с ним отношения. Вам нужно менять отношение к ситуации.
Здравствуйте. Он ничего не планирует живёт сегодняшним днём, то есть в нём тоже нет уверенности что ваш союз снова не разрушиться, поэтому не думает об этом на перед, так же не пытается меняться, ждёт все перемены от вас.
У влада сейчас много общения, переживаний нет, радость и легкость. В ближайшем будущем все будет стабильно, идёт прибыль в деньгах.
Здравствуйте. Ваш мужчина сейчас пребывает в мягких энергиях. Больше женских чем мужских. Неустойчив в эмоциональном плане. Боится окончания отношений, что вы откажетесь от него. Есть желание решить все окончательно. Остаться с вами на долго, но боится ваших резких действий.
На будущее вышло что будет неприятный разговор, разрыв и выход из отношений
Парень легкомысленен сам по себе, конкретных планов нет. Он жаждет удовольствий, легкости. Если чуть сложность, то ему это уже не по нраву. Мысли в основном о деньгах и  том, как бы ему пассивно их достать. Вместе Вы не будете, расстанетесь легко. На горизонте новый мужчина, пока еще Вам не знакомый. На момент его появления Вы будете во всей красе.
Влад ваша вторая половина.
Взаимная любовь выпала, семейные карты выпали.
Семья с ним.
Стабильность.
Прочные отношения, счастье.
Рождение ребенка
Всего доброго
С Уважением Натали
Здравствуйте! Он скучал по Вам, хочет быть рядом… Есть страсть, привязанность, нежность.
он ревнив и эмоционален…он вас любить но сложен характером много накручивает. вы с ним будете вместе но ссор опять  не исключен… с ним будете какое то время… но для серезный отношении у вас будет другой человек.
Ирина, всё идет хорошо и спокойно, не спугните своё счастье излишней тревожностью и подозрениями, Владу нужна спокойная и уютная обстановка, и будете поживать, да добра наживать, его всё устраивает, любит вас.
Отношения продолжатся.
Он не знает чего хочет. Но к вам у него есть чувства и с вами он более определен, нежели чем в себе сейчас. Будет развитие отношений по его инициативе. И вы выстроите гармоничный союз.
Ирина, осторожно с ним, в глазах его не искренность, забвение, он лучше всех и он с вами, ставьте на место его,  рядом с вами будет мужчина старше вас, военный, погоны.
Добрый день. Его планы, что на сердце? Есть желание совместного проживания. Для него выгодные отношения с Вами, на данный момент. Он особо не стремится к Вам, не собирается предпринимать какие либо действия. Со стороны выглядит, вроде бы что все нормально, но, у него есть обиды, много претензий к Вам, внутренние его конфликты, которые мешают развиваться отношениям в положительную сторону. Что ожидает Вас? Для Вас это кармические отношения, будут разные ситуации, и боль и слезы и раны сердечные. И только Вам решать, расстаться, либо на чистоту обсудить с ним Ваши отношения, дальнейшие планы. В худшем случае могут отношения так и остаться в зависшем положении. В лучшем — сохранения стабильности.
У Влада есть еще одна женщина. Он ей очень помогает материально. К вам достаточно холоден в душе и постоянно врет вам, кормит сказками и обещаниями. От двойственной жизни он сам устал и старается избегать любых разговоров на серьезные темы. В дальнейшем идет расставание.
Понервничать с ним придется, конечно, но такой уж у него склад характера. Не хуже других. Нужно просто приноровится, понимая, что идеальных не бывает. Ему с Вами хорошо, а это много значит.
Здравствуйте! На сердце у Влада сейчас душевное равновесие, рад, что с вами наладились отношения. В планах быть рядом  с вами и развивать отношения. Всего доброго!
Со временем семья будет.
Хочет быть вместе, любит Вас. Перспективы есть.
Здравствуйте! Поведение молодого человека со временем выровняется, отношения улучшатся.
В ближайшем будущем вместе будете, в планах строить совместное будущее строить.
Не до конца разобрался м прошлым, которое до сих пор его тревожит, к сожалению пока его надёжность желает лучшего
Здравствуйте! Отношение между вами будет расти и расти будущем. Так же возможно будете ссорится и возможно он и уйдет на пару дней.Но серьезные проблемы в отношениях не ждет.
Здравствуйте. По раскладу вышло. На Ирину, ревность. Ревнует мужчину, также в отношениях вышло, что она доминирует, мужчина зависит от неё. На Влада вышло, чувства есть к Ирине. Хочется ему жить с ней, серьёзные намерения, понимает, что нужно нести ответственность. Что счастье в его руках. И он должен идти вперёд. На отношения вышло, разрешение противоречий. Отношения будут восстанавливаться постепенно. На ближайшее будущее выпало, что-то не совсем хорошо. Вышла ссора, расставание. Увы. Во как то так вышло

Здарвствуйте.

Вы по судьбе друг другу. Вы можете отдаляться периодически друг от друга из-за разности взлядов. Из-за того, что Вы немного по разному смотрите на отношения, на общение с друзьями и тд. Но в любом случаи, Вы будете вместе. Это Ваш человек. И чем дальше, тем крепче будут отношения друг с другом. Тем лучше Вы начнете понимать друг друга. И у Вас будут совместные дети.

Всех Благ!