Здравствуйте! Хотим ребёнка. Сдали Узи я и спермограмму муж. У меня все нормально. У мужа плохая спермограмма. Гинеколог выявил скрытые инфекции.Врач мой гинеколог посоветовал придти моему мужу к - вопрос №4237713

нему на массаж
3 ответа

Ответы

Ксения, добрый день!  Можете переслать результат спермограммы?

Здравствуйте
Ну, в первую очередь, это не очень квалифицированно со стороны гинеколога — принимать мужчину и проводить лечебные или нет ...., манипуляции! Никакие инфекции не лечатся массажем !
супругу нужно обратиться к специалисту! андрологу, ну или урологу для уточнения грамотного диагноза и назначения адекватной терапии !

А вам может даже подумать о другом гинекологе, который подходит к своей работе более квалифицированно! )