Что делать если заблокирована сердечная чакра - вопрос №4237849

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все чакры взаимосвязаны между собой. Нужна хорошая чистка, начиная с нижней чакры и, распределение новой свежей энергии по всем этапам. Но, вначале, необходимо выяснить причину блокировки сердечной чакры. Это поможет быстрее выровнять энергию и снять блок. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Делать исцеление энергетики, открытие канала сердца.
Убирать блок