Здраствуйте у меня большой лоб волосы редкие челку зделать мне кажется не как, . Не могу хвост заплести по краям коротенькие волосы все лезут и лезут отстричь не вариант валос и так мало что с ними - вопрос №4237957

дела.
2 ответа

Ответы

Можно косую челку а можно повязку на лоб
Здравствуйте
Редкие волосы имеют свойство так же-отрастать, как и густые.
Высокий и большой-скроет челка, отрастить ее не сложно, или подстричь челку, не так коротко-до бровей, самое то!
Можно носить удлиненную челку, меняя направление то в одну,, то  в другую сторону.
Редкие волосы не нуждаются в плетении хвоста или косички-носите распущенные и уложенные в произвольном порядке.