Здравствуйте, опишите на данный момент, чувства, мысли Станислава 28,22,77 к ЮЛИИ 23,09,78Г. И предстоит ли нам с ним совместный переезд в другое место в течение 6 месяцев? - вопрос №4238143

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эгоистичный настрой у мужчины. Убежден что прав всегда и во всём. Не хочет прислушиваться и идти Вам на уступки в отношениях. Не хочет спешить с браком и рождением детей. Подсознательно ещё сомневается: а та ли Вы женщина, что ему нужна? Поэтому не торопится.
Переезд, тем не менее будет. С ним будут связаны новые надежды.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезд  у вас возможен в другой  город  совместно с ним, взаимность чувств  и желаний, мужчина вас  любит, и об этом  и   идут  его  мысли.
Мужчина не свободен. Не бросит семью, но Вас любит. Есть от него прглашение переехать в другой город. Примите это приглашение.
Здравствуйте.
Юлия выпал его обман.
У вас в будущем будет разбитое сердце.
Путь показан закрыт в другое место.
Не состоится переезд.
Он вам голову морочит.
У него выбор между другой женщиной и вами.
Всего доброго
Здравствуйте. В мыслях он Вас видит рядом с собой. Но в душе еще живет тревога. Ему необходимо закончить незавершенные дела, поэтому остерегается срывать Вас с привычного места, пока он не поймет, что готов.Планы у него есть и все это возможно.
Добрый вечер.  На данный момент Станислав не может решиться на серьезный шаг и не хочет выбирать с закрытыми глазами. Полагаю, мужчина не свободен, и переезд зависит от того какое решение он примет. Решение принято будет в середине апреля и от него поступит предложение. А вам принять решение помогут ваши моральные принципы.
Удачи вам!

Здравствуйте Юлия! Все его чувства и мысли до конца первого полугодия находятся в его семье… Вам же желает показать свои благородные намерения, но в душе и сердце сплошной эгоизм и обман… Ваша пара с Станиславом — это классический «любовный треугольник», когда партнер не может сделать окончательный выбор между двух женщин… Переезда в этот период времени я не вижу, потому как мужчина и к октябрю не сможет определиться со своими женщинами образно… Всего доброго!
Юлия, Станислав закрыт. Он как бы и есть и сам по себе.
Но тем не менее он связывает с вами надежды и планы, видит перспективу в развитии отношений. Хороший настрой на будущее.
Переезд состоится, если приложите совместные усилия.
Здравствуйте.будете продолжать общение.но оно не будет близким.Чувства его такие же как  и ранее, ничего такого особенного.Знаете, всё довольно трудно будет продвигаться.на диалог и разговор о чувствах его не выведете, как то он не любит этого.будет много недосказанностей.но какой то уровень маломальского общения будет сохранен.без переезда, без явной любви
Не может он   решится ,  его планы     не совпадают с вашими желаниями, Говорит  Да,   а сам ,       думает     как  бы потом  отвертеться от  обещанного.   Не видно      переезда и     ваших   семейных отношений. К сожалению ,  чувства      только    с вашей стороны  видно а   с его    ,   игра. К сожалению -  говорить красиво и влюбить в  себя  он  умеет.
Чувствует, что вы ему больше чем друг.Вместе переедите весной.Ребенок.
Думает о вас, думает что возможно предпринять для развития отношений ваших. И они будут развиваться. Карты показали, что он продумывает стратегию относительно развития отношений.
Любит вас. Да переезд с ним будет.
Здравствуйте. Юличка, предстоит серьезный разговор и не один, будете решать как быть дальше и возможно ли совместное будущее. Переезда не видно, не в этом году точно.