Добрый день может ли человек изменить свою судьбу данную богом если она не самая лучшая ? Мне нужна помощь возможно психологическая боюсь остаться одной совсем в старости и никого не встретить . - вопрос №4238152

Живу с мамой она у меня только есть, папы нет. В семье я одна. Друзей тоже нет, в жизни много предательств было, постоянно унижали, называли что я как будто не с того мира. С внешностью все нормально. Очень боюсь остаться одной. Потому что я одна не смогу жить без поддержки Анастасия 27.09.1997 8:00
2 ответа

Ответы

Можно изменить свою судьбу улучшить её способов много нужно подбирать индивидуально
Здравствуйте, можно привлечь мужчину для жизни, маме со здоровьем помочь чтобы дольше прожила, и с вами поработать тоже нужно, может беседами