Летать на метле - вопрос №4238596

Доброе утро эксперты.

Приснилось как будто бы я увидела швабру и решила на ней полетать, мне это так понравилось, я летела по дороге, затем по какому-то полю, мне было легко лететь и очень захватывающе, потом я стала снижаться и увидела бабку в белом платке, она мне стала говорить что-то неприятное, типа ведьма летит. Я сказала ей возьми свои слова обратно и сделала движение рукой как бы ей отправляя негатив, как только я это сделала, то почувствовала что мне стало все труднее и труднее лететь и уже не было таких приятных ощущений.

Что может означать этот сон, Всем заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает любовные переживания, в которых, есть и, далеко простирающиеся планы, и, одновременно, страх (опасения) перед будущим… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

избежите проблем…
Добрый день! У вашего сна такое объяснение: Иногда так хочется свободы, полета мысли и не хочется быть привязанным к будничной жизни. С этим и связан восторг из сна, но как только возникло противостояния с реальностью, этот восторг сходит на нет. Поэтому и летать становится тяжелее. Хороших снов!