Уважаемые эксперты! Есть ли у мужчины чувства ко мне? Хотел бы встречи со мной и возможна ли встреча в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №4238836

600 p
Я — 24.10.1983. Мужчина — 04.02.1976.

Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.  Если вы по словом чувство имеете в виду любовь.  Но ее Таро не показывает.  Встретиться вроде бы и хочет .  Но есть много сомнений.  Встреча будет в ближайшее время.  Очень жаркая.  Мужчина испытывает влечение.  Всего вам доброго.
Да чувства есть, встречи хочет
Есть притяжение к вам и влечение, чувства это громко сказано, но интерес точно есть. Встреча будет, но так скоро как вам хотелось бы.
Любовь, хочет встречи.Но не состоится в ближайшее время.
Мужчина пока много работает.
У него выпала ещё одна женщина.
Встреча с вами состоится в мирной дружелюбной обстановке.

Здравствуйте.Карты говорят, нет, настоящих чувств у него нет к девушке.Было влечение, и симпатия, Сейчас рядом выпала с ним еще одна дама.С ней у него есть общение, контакт.Встречу с вами не планирует он пока.Но карты говорят что еще будет общение с ним, и увидитесь.
Человек не простой. Никак не может выбрать между красивыми и умными.  Встречи хочет, но без обязательств
Здравствуйте. Со стороны мужчины идет стена по отношению к Вам, с его стороны прекращение отношений, отказ от общения, все чувства к Вам подавил в себе. Есть в мыслях другая девушка.  В ближайшие пол года возобновления отношений не видно, встреча маловероятна. На дружеские отношения мужчина еще согласится, а вот видеться для отношений не хочет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте! Есть интерес, но чувств нет, серьезных чувств, В планах встречу на ближайшие дни не планирует. Но, в случае свободного времени может объявится. Встреча не исключена.

Здравствуйте. Карты говорят что вы более решительная, нежели мужчина. В ваших руках ключ к решительным действиям в его стороны. Вы знаете как правильно действовать.

Мужчина хочет что бы ваши отношения перешли на новый уровень. Но такое чувство, будто боится разговора. Избегает.

Встречу он планирует. Предложение к вам какое то есть.

Встреча состоится, но позже.

Был бы очень не против встретиться с Вами в приватной обстановке. Стло быть, чувствам есть место. Любовью это не назовешь, но влюбленностью назвать стоило бы. Встретитесь.
Да симпатия есть к вам.  Да он хотел бы встретиться с вами.
Встреча в ближайшие две недели будет, девушка нравится.
Здравствуйте!
Да, вас ждет любовная дорога к этому мужчине, он тоже очень сильно ждет встречи с вами, соскучился до безумия, не может без вас. Очень сильная связь между вами, знаете, такая когда бываете при муже и жене, либо когда встретились родственные души. Вы на расстоянии друг друга чувствуете, он может ваши мысли читать даже, и откликатся как-то, например позвонить или написать, любит вас, сильно.
Здравствуйте. Мужчина сейчас отстранен и закрыт, существующие проблемы в отношениях блокируют его чувства, встречи в ближайшее время он не планирует. Но общение с вами будет.
Здравствуйте!
К сожалению чувств не видно-то есть любви.Но есть желание быть с вами в физическом плане-близость.Он видит вас для себя подходящей девушкой-красивой, желанной, женственной.Но только как любовница или девушка для притяжения.Если вы еще не встречаетесь-то это нормальное желание.А если уже такое год и так далее-то это не очень хорошо.В ближайшее время он как-то ленится что-то предпринимать к вам.Но встреча может быть позже.Но все равно он как хочет уйти.
Здравствуйте.
На данный момент по раскладу выходит симпатия больше у девушки, нежели у мужчины. Она ему нравится и отношение у него к ней серьезное, но пока не как к возлюбленной. Считает ее хорошей, серьезной девушкой. Она связывает с ним любовные надежды (Звезда, 4 жезлов), он же не вижу, чтобы имел такие планы (Король мечей, Император). И инициативы скорее всего не проявляет (Башня). По встрече — Умеренность, 8 монет и Туз жезлов — она в целом возможна, но потребует ожидания.