Здравствуйте, можно ли на узи увидить здоровые лимфоузлы?? И анализы нормальные показатели? - вопрос №4238976

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

УЗИ позволяет оценить структуру лимфатического узла и помогает доктору решить вопрос о необходимости биопсии.

И самое главное – между увеличенным лимфатическим узлов и врачом онкологом должен быть хотя бы один специалист, которые проведет осмотр и попытается исключить банальные вещи.

Здравствуйте.
Можно, для этого и назначают ультразвуковое исследование-здоровые лимфоузлы специалисты видят, различие есть.
Анализы так же несут информацию, как при нормальных показателях, так и не очень.
Не всегда. И смотря где.
Можно. Нормальные