Здравствуйте Помогите растолковать сон Я в кровати с моим умершим мужем узнаю что он имел интимную связь с моим братом. Потом муж уходит в другую комнату, а в доме полно незнакомых мужчин. Я - вопрос №4238999

пытаюсь поговорить с мужем, чтобы мы были вместе, а он вёл себя как женщина. Я была очень обижена, что не нужна ему. Потом муж выбежал на улицу, был очень пьяный и его вырвало на меня. Я всё время пыталась поддержать его и помирится, но так и проснулась
1 ответ

Ответы

Забудьте. Это к укрпелению отношений сон

✅Настасья Павловна✅