Здравствуйте. Меня зовут Надежда (09.09.1992) Меня волнуют вопросы такие как: "скучает ли и думает ли Евгений Гусенков (23.05.1990) обо мне, нужна ли я ему как девушка, как спутница жизни, хочет ли - вопрос №4239009

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
он продолжать со мной встречаться, общаться, строить серьёзные отношения и планы на будущее, возможен ли у нас совместное будущее и ребёнок общий?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скучает и думает о вас. Вы ему нужны, но на данный момент ваши отношения не развиваются. Нужно время для того, чтобы между вами выстроились отношения. Очень хорошие перспективы, и, я вижу что с его подачи эти отношения будут развиваться. У вас будет серьёзный союз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьёзных намерений у парня нет. Флирт, общение.
Парень может общаться с несколькими девушками, так как  не  определился с кем хочет  быть рядом.
Семьи ещё не хочет как  таковой.
Планов на будущее  не строит.
Про Вас думает, хочет встретится или  написать Вам.
Девушка ну порадую вас.Не хочет он и не обьявиться.И думать он не думает.(таро… башня, смерть, дьявол, итог отшельник).С наступающим праздником!
На желание встреч идет ПОвешенный — карта говорит о внутреннем кризисе и пока что о неготовности встреч с вами, общаться хочет на расстоянии, в соц.сетях или по телефону, на это указывает 7 кубков. По перспективе у вас Паж кубков — возможность романтичных отношений с получением ярких эмоций, иногда Паж может показывать ребенка, но чаще всего говорит о начале нечто романтичного...
О вас думы есть, по Тузу Пентаклей — вы девушка для него в чем-то ценная и что-то можете ему дать(финансы, тело, ресурсы и так далее). По тоске Отшельник — я бы сказала, что на тоске не зациклен, он больше зациклен на себе, у него состояние отчужденности, которая говорит, что человек изолирован и весь внутри себя. По чувствам сейчас у него 5 пентаклей — очень сильно он погружен сейчас в какие- то вопросы материального характера, прямо в кризисе, поэтому ему именно сейчас особо не до вас. Он чувствует недостаток всего — силы, энергии, денег, любви, может и здоровья, что значит, что и другому он дать ничего не может пока, так как истощен. В качестве спутницы видеть вас не против, но сейчас ориентир у него совсем не об этом, мысли о других сферах.
Здравствуйте, очень скучает, в его мыслях вы постоянно, у него глубокая привязанность к вам, и не смотря на кризис энергеически вы связаны
У мужчины есть чувства к вам. Больше того, вы можете сделать его чувство ещё более горячим и глубоким.
Сейчас позвольте событиям идти своим чередом. Мужчина постарается не брать на себя слишком много обязательств, а подтолкнуть к этому вас. Во всяком случае, в будущем он, скорее всего, будет рад, если вы возьмёте на себя принятие основных решений. Со своей стороны он готов будет принимать решения и действовать в основном в ситуациях, когда интуитивно почувствует, что иначе нельзя, и это не входит в противоречие с его принципами и приоритетами.
 Будущее у вас есть, и в дальнейшем от него будут и ухаживания и обновления чувств и будет делать шаги, наводить мосты, не переживайте.
Совет — будьте гибки и немножко хитры. Не нужно отдавать себя партнёру без остатка и идти по пути самоотречения. Кроме того, не нужно требовать от своего мужчины больше, чем он может вам дать. Иначе вы загоните его в глухой угол, а в этом состоянии он будет стремиться только к одному – к упрямому сопротивлению всему, что вы предлагаете или о чём просите. Удачи)
Надежда, он видит вашу серьезность, и порой думает о вас, не так чтобы постоянно, есть у него к вам влечение,
и длительные отношения между вами возможны, его спутницей жизни вы сможете стать, если захотите, у вас с ним есть все шансы для развития отношений, вы оба расчётливые и практичны, одновременно гибкие, сумеете подстраиваться и  приспосабливаться под обстоятельства, вместе вам будет комфортно, и дети могут быть.
Да, у человека серьезные намерения к Вам. Думает и будет продолжать отношения.
Здравствуйте. Евгений скуп на эмоции и приятные мелочи. Переписываться вы будите, секс тоже будет, но отношения будут иметь свободный характер.
Да он хочет серьезные отношения.
Скучаете вы, скучает и он тоже. Будите вместе, со временем будет семья и дети.
Здравствуйте, Елена!
Вы для него на сегодняшний день тяжелая задача. Ваши отношения, те над чем нужно конкретно работать и работать. Он не готов вас отпускать — нет. Держится он за вас, но и в старое возвращаться не хочет только если ситуация не измениться. Ну он как червяк ускользающий, такое чувство, что вы на расстоянии, а он как будто уползает и уползает в норку, представляю, как вы об него замучились биться, колотится, он боится, что он не сможет быть для вас авторитетом, главным мужчиной, что не сможет быть вашим господином, ощущает в вас какую-то силу еще, а ему надо это чувствовать, что он авторитет, чтобы строить какую-то перспективу, он должен вас как-то победить. Сейчас он чувствует себя свободным, есть у него своя зона комфорта, своя стабильность, в принципе он может вас пустить в свою жизнь, если вы в нее внесете что-то стабильное, комфортное, хорошее, то, что он готов туда впустить, а пустить он готов вас на каких условиях — если он будет тем мужчиной с которым вы не будете конкурировать, спорить, готовы будете приклониться перед ним, перед его мужественностью, перед его знаниями. Мужчина до сих пор вас желает, как женщину, тянется к вам, страстный мужчина, горячий, да, он будет вас снова соблазнять, строить какие-то движения  в вашу пользу.