Добрый день уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать ,если я рискну с влажения в крупный бизнес. Какой ждёт результат? Или стоить начать с меньшего. Покупка или аренда? - вопрос №4239126

6 ответов

Ответы

Смело действуйте, вам сопутствует удача
Здравствуйте. Апрель для вас будет успешным для вложений в крупный бизнес. В этом месяце не торопитесь.
Вкладывайте. Результат будет хороший. Будут доходы в течении 17 месяцев. Но пока лучше аренда, потому что по истечении этого срока вы решитесь на что-то другое ( совсем другое направление вас заинтересует)
Не раньше  апреля -мая начинайте, а то сейчас прогорите.Купите свое. С меньшего начните.
Здравствуйте, в крупный бизнес в итоге будет удача, и стоит рискнуть, но будет намного больше препятствий, и нервов. Если начнёте с меньшего, то будет бизнес в удовольствие, и спокойно все будет идти, без нервов.
для вас этот  год благоприятный для новых начинаний и вложений…