Во вторник я поругалась со любимим человеком. Ми не общаемся. Но я его люблю. И не знаю вернеться ли он ко мне или ушел навсегда? Он не звонит и не пишет. Заблокировал меня. - вопрос №4239167

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, можно поработать на его привлечение, так он закрылся от вас, не хочет абсолютно общения, по фото можно посмотреть детальнее