Устала лечиться-хочу жить нормально. - вопрос №423933

Здравствуйте. У меня постоянные проблемы со здоровьем. Совсем замучилась. То одно, то другое. Столько денег уходит на лечения и лекарства. Постоянно приходиться разочаровываться в профессионализме врачей. А последние несколько лет и мама серьезно болеет. Очень хочется любить и быть любимой. А сейчас чувствую себя почти виноватой если пытаюсь устроить личную жизнь. Хочу иметь семью, замуж хочу, а не по врачамбегать. Я-Вика 1975г. 11 февраль родилась в 7.30 утра в Белоруссии. Мама-Ирина 1954г. 14 апрель.

Ответы

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака не даею вам возможность достигнуть в этом успеха.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю