Эта женщина думает обо мне плохое, да?? Я -Дарья (04.03.1994) Она - Лариса (17.05.1962) - вопрос №4239623

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лариса вам сделает предложение интересное весной, где то в апреле, в мае.
Вы удивитесь
Негатива не видно по отношению к Вам.
У неё депрессия сейчас. Дома не лады.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативные  мысли  е сть.
никто о вас плохого не думает, просто считают слабой
Карты показывают двойственность, любовь -ненависть
Негативно относится, применяет магию. Память у нее хорошая. Это карма может тянутся даже из прошлой жизни и влиять на сегодняшнюю.
Женщина о вас не думает плохо, она в вас не уверена, из за этого мысли нехорошие посещают.
да, думает плохо, у нее полностью поменялось о вас мнение,
открыла вас с новой не очень приятной стороны,
осуждает и ведет с кем-то дискуссии о вас.

Всего Вам светлого во Вселенной!
С наступающим 8 марта! Любви Вам! Сияющих улыбок!
Лариса властная женщина, любит управлять, подчинять людей, но может быть главным противником, но вы ей нравитесь.
Здравствуйте! Идет негатив от нее.Она сильно обижена на вас.
Есть небольшой негатив
Хочет вставить Вам палки в колеса. Женщина неугомонимая.  Она действует очень тонко, но возможно её действия разоблачить. Сама себе хуже и вам делает.  И сама пострадает от собственных действий.
Не только думает плохо но и негатив периодически посылает также дороги Вам перекрывает. Хотя с виду она как цветочек нежная но кармическая память осталось. Женщина властная и любит всё и всех контролировать. Вы у неё как бабочка в коконе но она никогда не даст Вам раскрыть свои крылья. Она Вас давит в том числе и энергетически.
Очень много негатива, в чем-то вы неоправдает ее надежд
Давно уже ничего не думает. Есть другие проблемы и интересы, чтобы занять ими свою голову.
Здравствуйте! Эта женщина скорее Вас оберегает от кого-то другого, она стоит между кем-то и Вами как Ваша защитная стена, но ей больно от того, что через неё идёт на Вас негатив, но негатив посылает на Вас кто-то другой, а она как будто стоит и защищает Вас, всё на себя принимает, но так как негатива много на Вас через неё тоже проходит, весь не может сдержать. Она к Вам добра не стоит Вам думать, что она к Вам плохо относится.
Здравствуйте.
Думает без одобрения. Подозревает Вас в нечестном/непорядочном поведении с неким мужчиной и считает меркантильной.
Советом Вам идет — не ставить ее мнение во главу угла, не считать серьезной проблемой для себя.
С уважением,  Viola.
С ее стороны есть недоверие и беспокойство, непонимание или недостаток ясности в отношении вас. Ей кажется, что можно ждать резких, неожиданных действий негативного характера

Все хорошо она о вас думает.
чтоб женщина была настроена против вас и чтоб она создавала какие то проблемы или угрозу карты этого не указали. да есть обида причина размолвка между вами но не грядёт проблема а будет и примирения
Добрый день
Раньше, да, были у нее такие мысли, сейчас нет. Вы больше себе придумываете, накручиваете. Отпустите все.
Здравствуйте! Плохого не думает. В прошлом между вами произошло недопонимание. В будущем будет возможность наладить отношения.
да