Через сколько после нурофена можно дать ибупрофен ребенку 1 и 3 - вопрос №4239842

1 ответ

Ответы

Нурофен — это торговое название, в нурофене содержится активное вещество — ибупрофен, повторно жаропонижающее можно дать через 6 часов. Так же можно использовать физические методы охлаждение ( обтирание прохладной водой!!! НО только не спиртом и укусусом- это может вызвать интоксикацию, все зависит от клиники лихорадки) Подробно про ОРВИ могу проконсультировать.