Приснилось что девушка изменила с бывшым парнем, я это увидел, выбежал на улицу и увидел огромного ящера который набросился на меня - вопрос №4239925

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Предупреждение, что вас ждет обман, подлый поступок и возможно нож в спину. В вашем окружении есть враг, не доверяйте никому, ничего не делайте торопясь. Правда, еще важно знать какие ощущения вы испытали во сне когда набросился ящер и как именно он набросился и может еще какие-то детали были…