Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли магическое воздействие на молодого человека? - вопрос №4240268

600 p
Очень тяжёлые отношения, он хочет от нее уйти, но не может. Сам извелся уже донельзя, но несмотря на ее мерзкое поведение он готов в ногах у нее валяться. Это она его магией притянула или это он сам слабовольный человек? И хотелось бы знать, что в итоге их ждёт? Поженятся или их дороги в конце концов разойдутся?
Николай 11 мая 1995
Юля 24 июня
Вопрос задан анонимно
28 ответов
Да, он будет с ней пока не снять, это черное воздейтсвие. Еще он заболеет.
Добрый день
Да, есть. Не уйдет, так как не может, да и не понимает всего, что с ним происходит. Нужно снимать это все, ставить защиту, восстановится и посмотрит на окружение уже своими глазами. Если не убрать, то да, свадьба будет, они будут вместе, если помочь ему, то конечно нет, он сам все закончит.
На нем сильный приворот, уйти от нее не может, если не снять, то в скором времени он наложит на себя руки из за того что его внутренние силы источаются, психологически он тоже слабеет, Долго он так не протянет.
Добрый день. Никакого воздействия со стороны я на молодом человеке не вижу. Любовь сама по себе сильнейшая магия. Счастья им в совместной жизни не будет, пути в будущем разойдутся. Разрыв будет очень тяжел, есть риск возникновения пагубных пристрастий.
Он не то чтобы слабовольный… Скорее, очень трудно в жизни что-то меняет… да и сам тоже практически не меняется… Нет тут магии… просто сам еще не определился
Да есть, два подселенца( сущности)....
Они на нём давние, 4 года.
они будт вместе по жизни, измены и внебрачные дети так же… он берет от жизни все что может…
Здравствуйте! Магическое воздействие однозначно есть, но чувства у него есть к ней. Пока что все будет тянуться, не может он решение принять
На нем есть привязка от этой женщины, вот и не может он уйти, знает что не любит а уйти не может, пока ни снимите все это так и будет мучиться, ещё и защиту поставьте обязательно, она и жениться его так заставить может вижу планы у неё такие на него, но счастья тут не получит она, ссоры, растовсния и опять она его тянуть будет и снова по кругу, так и изведет она его
Есть маг.воздействие со стороны девушки, которая моложе его. Воздействие которое оказывает влияние на эмоциональный план. Он нервный становится, раздражительный в связи с этим.
Здравствуйте! У Николая много магического негатива и приворот с сексуальной привязкой в том числе. Приворот и привязка очень сильные поэтому он не сможет от неё уйти. Есть и другие магические воздействия на нём.
Нету на нем ничгео. Просто она мощно им манипулирует и управлет.
Они будут вместе, сложности в отношениях пройдут, он ее любит,
Любви у неё к ней нет, а все его чувства к ней они ложные так как действует приворот. Приворот сильный. Магическое воздействие есть. Кроме приворота есть ещё на нём порча с подселением.
Карты показывают то, что прежде всего нам Николае нету магического воздействия. У Николая с Юлией однозначно непростые взаимоотношения, так как вы их отношения постоянно пытаются влезть и как раз оказать влияние другие люди, прежде всего это две женщины одна женщина идёт с её стороны и другая женщина идёт всего страны и каждый из этих женщин настраивает их друг против друга, тем самым они перестают слушать свои чувства и мысли и выражает претензии по отношению к друг другу в тех оценках которые принесли ему близкие люди, так как обе эти женщины хотят по-своему и по своему видению счастья для этих молодых людей. Сами отношения не закрыты и могут иметь развитие и хороший прогресс, однако Николай Сейчас настроен тяжело в адрес Юлии поскольку мыслях думает что между ними пробежала как чёрная кошка и она проявляет к нему полный холод и отстранение, от этого в национальном плане очень колеблется и не знает какой выбор для него будет сейчас верным, ведь внутренние он строил планы на эти отношения, по итогу действия сейчас заблокировал и не проявляется, обижен на Юлию. Юлия ждёт основательных и уверенных действий от Николая, сердце выбирает дорогу ему навстречу, а в мыслях думает от своих чувствах по отношению к нему и о том что почему всё так усложнилось. Перспектива дальнейшего развития данных отношений открытом, но при этом будет зависеть от Юлии и от принятия ею решений, но пока к междунар есть сильной притяжением и чувства, поэтому несмотря на все сторонние влияния и внешние обстоятельства даже несостыковки они не могут отпустить друг друга. Николай не слабовольный человек, ему закрыть эти отношения и поставить точку не позволяет истинные внутренние чувства к Юлии, как и ей.
Здравствуйте! Дороги разойдутся. Девушка держит молодого человека не магией, а своей внутренней силой. У нее есть способности к магии по роду и сильная энергетика.
К сожалению воздействие есть на нем, по итогу поженятся в течении года.
Слабовольный, ну и она магией воздействует. Создадут семью. В этом возрасте не головой думают, а гормонами.
Здравствуйте!
Юлия знает какой-то важный секрет Николая, информацию, которая его словно обезоруживает перед ней, из-за чего, он чувствует себя привязанным, словно она какая-то родная. Но это лишь потому, что имел глупость это важное ей разболтать, когда еще отношения были более-менее, поделился и тем самым раскрылся и можно сказать, что на этом фоне привязался. Из-за этого выработалась в нем уверенность, что только она его понимает не смотря на все сложности и т.д.
Энергетика тяжелая в нем, негативная, но не магического плана. Это из-за того, что отношения эти тянутся уже долгое время и он устал от нее. Если его не подталкивать к этому, то скорее все завершится, так как тут важно, чтобы он сам, без посторонней помощи пришел к осознанию, что отношения уже эти не отношения. Если начать помогать, чистить, то начнет больше цепляться только.
На мужчине сильный приворот.
Он далеко не слабовольный, но перед ее коварством действительно не устоял.Да, это сильный приворот по ее заказу. Как бы трудно не было, но на ногах держится, до свадьбы не дойдет, слава Богу.
Магии нет. Он сам привык и привязан, впал в зависимость. До конца года отношения подойдут к концу. Будет длительный период стагнации, застоя, который приведет к постепенному затуханию связи.
Никакой магии, все в его и ее характере, будут ссориться и опять сходиться и так будет не раз, такие союзы быстро не расходятся, молодость сказывается.
она его отлично приворожила… мучается, а бросить не может…
Есть магическое воздействие, привязали его.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте!
Вообще он до сих пор помнит бывшую девушку, она светлая, блонд возможно, красивая. Он любит эту свою бывшую до сих пор. С этой девушкой потому что, хочет бывшую забыть, ему тяжело остаться одному потому, что всегда она перед его глазами. Юлия, его приручила хорошенько, а ему это и нравится.
Здравствуйте!
Похоже вы правы, очень тяжелый.На близость с мужчиной-наговорила на питье и дала ему.Чтоб он был с ней.И он с ней остается.даже может жениться на ней.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.