Что мешает, а что поможет мне достичь успеха в моем бизнесе в этом месяце? - вопрос №4240449

3 ответа

Ответы

Есть высокая вероятность, что на ваш бизнес оказывается негативное действие, необходима полная диагностика. Существуют магические программы для поддержки бизнеса и настройки его на прибыль.
Сомнение. Им Вы блокируете удачу, которая не прочь к Вам придти.
Мало энергии. Вам нужно подпитка. Активация денежного канала поможет