здраствуйте, при ношении кулона( на фото, при первом ношении и после долгого перерыва) заметила снижение тонуса, простуду, апатию и сонливость, совпадение или он мне не подходит? Анар, 2 ноября 1988 - вопрос №4240515

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Тут нужно общаться, что бы понять откуда он у вас, как его делали и что в него вкладывали. По ощущениям, что не только не подходит, а специально так сделано для вас.