Здравствуйте уважаемые эксперты! У мужчины в данный момент наблюдаются трудности в финансовой сфере. Когда все будет хорошо с деньгами? Спасибо большое за ответы всем. Филипп 08.02.1988. - вопрос №4240533

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Филипп настоящий год проведет, как особенно значимый в своей жизни, и затишье сейчас перед бурей, пусть набирается сил, впереди у него прилив активности, подъем жизненной энергии и творческих сил, Филипп может сменить кардинально направление своей занятости, и куда бы ни пошел, всюду найдет хоть физический труд, хоть интеллектуальный, будет шанс проявить свои способности, успешность зависит от его инициативности и умения реализовать свой природный потенциал, его усилия будут достойно оценены. Ему стоит рассматривать должности помощника по бизнесу, судьба дает шанс быть возле очень обеспеченных, тесно с ними сотрудничать, при этом сам выглядит довольно опытным и сведущим во многих сферах жизни, он дружелюбный, и всегда готов помочь другим в предприятиях, если раньше не было такого стремления, то сейчас он обобщает свой опыт, и с удовольствием будет делиться с другими, очень благоприятное время для занятых в юриспруденции и государственной службе, может будет возить начальствующее звено, первое время придется жёстко контролировать себя, регламентировать жизнь, чтобы что-то успеть, и пожертвовать своими удовольствиями, следует избегать пустого бахвальства и невыполняемых планов и обещаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Карты говорят, к августу у него уже все постепенно нормализуется с финансами.
Добрый день. В ближайшем будущем кардинального улучшения в финансовой сфере не предвидится. Значимых изменений стоит ожидать примерно через 5-6 месяцев.
Это временный период. все наладится в мае  месяце.
В данный момент у него  происходят такие ситуации, которые прямо подталкивают его к увольнению, выживают из данной сферы, поэтому так туго с деньгами.
Но совсем скоро, в конце марта, начале апреля все будет хорошо.
Добрый день! Мужчина очень легко привлекает деньги (аж три восьмерки в датах), но это же и говорит о его чрезмерной доброте и бессеребренности. Возможно он понадеялся на друзей, или на обещания работодателя, или ждет ту работу, которая будет его устраивать по квалификации, а не хватается за любое попавшееся дело. Он «водолей» — прекрасный творческий человек, но деньги у него могут утекать, как вода сквозь пальцы. Ему нужен реальный друг, который его энергию ( как воду) направит в нужное русло. Всего доброго!
Здравствуйте.
В сентябре наладится финансовая сфера.
Пока так и будет  в паузе.
Филиппу не грозят долгие трудности, слишком предприимчив. Переживет полосу неудач достаточно легко, ведь это не приговор, а всего лишь отдача за кармические долги.
В мае или июне найдет перспективную работу.
Здравствуйте! За два месяца будут улучшения, за полгода будет относительная стабильность, за полтора года все проблемы с финансами решатся.
Финансовое улучшаться не будет, карты говорят что не было раньше хорошо… Может жить за счет женщин, ленив к зарабатыванию денег… Может обманывать… что нет вариантов заработать… для того чтобы не работать а жить например на данный момент за счет женщины.
В апреле его материальное положение пойдет на лад. Но некоторые положительные изменения произойдут уже до конца текущего месяца.
Здравствуйте! Течение 2 месяца у мужчины наладится с финансами.Ожидает стабильный доход.
С июня будут улучшения
Течение энергетики показывает  что этой весной состояние его финансовое улучшится.
к лету станет по лучше… будет новая и перспективная работа…
Долго у мужчины ещещ продолжатся эти финансовые трудности
Не время сейчас для него
Да и расслабился он серьезно
Видимо долго не клеилось — он и отпустил ситуацию
А деньги любят — чтобы о них думали, звали
пуская соберется мужчина  — и начинает ставить намерение
Но я вижу через полгода нормализация сама придет
Мужчина должен быть более активным что бы изменить свое состояние, этой весной при старании он изменит всё но хорошее подвернется ему только летом.
Здравствуйте. Уже в мае 2021г. у Филиппа трудностей в финансовой сфере не будет, финансы его будут радовать.
К концу этого года у Филиппа успехов в финансах не наблюдается. В следующем году у него возможно улучшение при помощи и поддержке женщины.
Здравствуйте.
Да, у него нет тех поступлений, которые возжелал.
Эта ситуация не дает ему спокойно спать.
Связана она же и с его личным, споры с женщиной значимо закрывают финансовый канал.
С деньгами будет лучше по этому году, когда реализует обновленный проект. Ориентировочно сроки от 3 месяцев.
Немного преувеличивает свое состояние, некоторые финансовые источники все же есть.
Всех благ.
Он умеет находить решения в любых ситуациях, трудности решает все налаживается