Мы расстались с мужем год живу одна но люблю одного человека но он меня предал ему 27 лет зовут андрей мне 35. Скажите любит ли он меня и попытается вернуть меня или уже все надежды нет. - вопрос №4240570

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, без данных сложно описать ситуацию.Но по энергетике вопроса у вас будет незнакомый вам король.В течении 7-8 месяцев
Это по фото смотрится. По энергетике не любит
Как странно. Вы пишите, что Вас предали, и тут же задаетесь вопросом-есть ли будущее. Будущее с кем? С тем, кто, не чувствуя никакой вины, Вас предал? Он даже не думает о Вас.
У вас будет другой мужчина