Боль в левой руке, усиливается при кашле или глубоком вдохе, боль давящая, конкретно болит в области сгиба руки, болит возле вен или вены, так и не понял пока что, боль продолжается уже день, начинаю - вопрос №4240672

думать что тромб(мне 17)
2 ответа

Ответы

Если проблема не с сердцем  и не с сосудами, то, вероятнее всего, невралгия!!! (Позвоночник)
Виталий, обратитесь на скорую помощь-Вам обязательно нужно сделать экг и общий анализ крови.