Здравствуйте. Почему дети рождаются с каким-то болезнями? Это вина родителей? - вопрос №4241026

3 ответа

Ответы

И родителей в том числе. Во время беременности могут быть  неправильный тип поведения.  Перед зачатием  могли быть выпивки одного из родителей.  Прием лекарства ЛЮБОГО  во время беременности, особенно в первой половине.  Плюс генетика
Это общеродовая карма. И душа ребенка перед рождением выбирает болезнь для быстрого но сложного пути очищения от негативной кармы.
Вина родителей в том числе.