Здравствуйте, дорогие эксперты Ситуация для меня сейчас очень сложная, она касается моего будущего. Я общаюсь на данный момент с двумя парнями, - вопрос №4241080

600 p
Здравствуйте, дорогие эксперты
Ситуация для меня сейчас очень сложная, она касается моего будущего.
Я общаюсь на данный момент с двумя парнями, причём один из них мой бывший. Меня постоянно съедают сомнения и я постоянно мечусь между одним и другим. Не могу никак принять правильного решения. Мне тошно от того, что так происходит и я хочу всё это прекратить. Помогите пожалуйста.
Даша (26.10.1994 СПБ, 06.15), Паша (12.03.1993 СПБ 15.45), Тимофей (11.04.1995 СПБ)
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Вы должны уже знать, если не по своему опыту, то по опыту других, что прошлое ни в коем случае не нужно возвращать, трудно это, или нет. Но не труднее, чем потом пожинать плоды, когда и с бывшим расстанетесь, и другого потеряете. Не создавайте себе проблем собственными же руками, и дайте шанс тому, кто пришел на смену бывшего. Это же не просто так Вам послано.
Если выбирать из двух больше подходит Тимофей.С Пашей отношения, как быстро начались, так быстро могут и закончатся. Карты говорят, что с Тимофеем взаимная забота друг о друге. А так у вас еще один появится.
Здравствуйте, есть чувства к Вам у Тимофея, но он как то не особенно активен. К Павлу у Вас давние, сильные чувства, но счастья с ним не будет, он играет. Правильным решением было бы взять паузу в одних и других отношениях. Так увидите кому нужны. Подробнее видно по фото может быть.
Ни один  из этих  мужчин вам вообще не подходят, и метаться совсем не  нужно, В вашу жизни ворвется новый м ужчина  -третий ,  с ним вы и останетесь.
С Тимофеем будет постепенно ухудшаться и усложняться взаимодействие. Непонимание и трудности между вами будут возрастать. Это приведет к прекращению контакта в этом году. С Павлом продолжится контакт, но не похожий на полноценные отношения. Между вами может царить взаимное уважение, порядочность, но при этом все как-то неясно может быть, определенная закрытость будет присутствовать.
вы ни с кем из этих парней в будущем не будете, у них другая судьба, так что можете не нервничать, а спокойно метаться и дальше
с бывшим ничего у вас уже как раньше не будет… люди не меняются… и с нынешним тоже отношения не будут давать перспективу… будет третий мужчина… с которым будете счастливы в семейной жизни…
Павел. Это и есть ваш бывший. У вас к нему и у него к вам — не больше не меньше -как привычка.
Отношения в принципе нормальные -можно даже сказать — хорошие.
Многое уже утряслось за все время вашего общения.
Вы выглядите как родные уже друг другу люди.
Но здесь нет… искры, той, что несет людям истинные чувства, опыт отнгошений, потенциал.
Мечетесь вы по элементарной привычке — Павла можно давно оставит в прошлом в качестве друга.
С Тимофеем все новое.
Но и он — не ваша судьба.
Общаться вы можете с ним продолжать — давая шанс отношениям.
Но двигайтесь дальше -вперед.
Впереди вас ждут истинные эмоции, чувства и человек.
Здравствуйте.
Сделала расклад на двух парней.
С кем по итогу останетесь.
Дарья, Вы с Тимофеем в итоге останетесь.
Хорошие карты выпали. Временный застой в отношениях правда выпал, но потом все наладится.
С Павлом легкие, не серьёзные вообще отношения, разбитое сердце.
По итогу больное сердце, переживания только с ним будут.
С Тимофеем туз пентаклей выпал. В будущем вы с ним добьетесь и в развитии отношений и с материальной стороны всех благ.
Возможно крутой бизнес вместе будет с ним.
Всего доброго
С Уважением Натали
Здравствуйте.
Ни один с них не есть перспективным и не удовлетворит все желания. Более менее нормально лишь когда есть они оба. Но их же обоих и не устраивает такая ситуация.
Лучший вариант отношения перевести на минимум и отключиться с этой ситуации для того чтоб создать новые желанные отношения с более подходящим человеком.
Просмотр подает, что так и произойдет со временем, к таковому решению придете.
Всех благ.
никому еще не удалось усидеть на 2 стульях без проблем…
Добрый день
С бывшим сразу обрывайте все связи, вы уже расставались с ним, вам нужно тоже самое, думаю нет, а будет именно так. А другой он тоже временно, у него нет к вам чувств, да и не появятся они и позже. У вас будет другой человек по жизни. Встретите его в этом году, вторая половина года. Всего светлого
Здравствуйте, вы и не решите ничего, потому что оба не совсем ведь то что вы искали. Так что лучшее оставить все как есть, и никуда не двигаться… а подождать и поискать новый вариант для себя.
С Павлом ничего хорошего не выйдет. С Тимофеем получше, но и с ним в итоге разочарование. Вам по судьбе другой мужчина.
У вас будут отношения с Пашей. С ним вижу будущее.
Здравствуйте! С Тимофеем больше перспектив на долговременные и прочные отношения.
здравствуйте
я вижу, что у вас будет развитие отношений именно с Тимофеем. С ним вы сможеет выстроить отношения наиболее серьёзные, ответственные.
Только с Пашей у Вас есть хорошее будущее, с Тимофеем будут одни страдания.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте. Вам лучше будет в отношениях с Павлом, он настроен на семью и вас любит. Может стаь вашим будущим мужем. С Тимофеем много разочарований, и не серьезный настрой, он думает больше о себе.

Здравствуйте.

Паша. Отношения будут не слишком удачливые. В скором времени мужчина разочарует Вас. Вы смотрите на мир разными глазами. Эти отношения не будут удачными. Мужчина ведомый и многое будет так же требовать от Вас. Вы будете лидером в этих отношения.

Тимофей. Мужчина более стабильный в выборе. Энергичный. Интересный. С ним не будет скучно. Верный. Но если отношения не утратили искру и есть чувства и эмоции. С этим мужчиной возможен долгий и перспективный союз.
Всех Благ!

Здравствуйте, Даша!
У вас нет будущего с этими парнями. Они вам вообще не подходят. У вас нет духовной близости, здесь только сиюминутное желание от этих парней идет. Фото нужны ваши, чтоб точно и глубоко рассмотреть. С Пашей брака не увидела, он мужчина не плохой, но вам он не подходит, он закрытый и вас может этим выбешивать сильно. И вам с ним не комфортно, чувство такое, что как не спокойно рядом с ним находиться, не гармоничный союз, может легко бросить и пойти дальше, нет защищенности никакой.
Здравствуйте
Даша и Паша=дороги между вами переплетаются и не раз на протяжении жизни, прекратить так просто не получится-схожи во многом, между вами много общего/одной Водной стихии/, показаны идущими в одном направлении.
Даша и Тимофей=это печальная история, совместимости не было и нет/Вода-Огонь/конфликтные и  напряженные отношения-ждет крах, завершение.
Здравствуйте!
Дарья!
Паша.
Он чувствует себя любимым, главным в ваших отношениях-может он бывший? И между вами есть страсть.
Тимофей.
Он ждет вашего решения и хотел бы начать сексуальные отношения и может жить вместе.Но пока к этому время еще не пришло.