Что делать с сильно ломкими волосами. - вопрос №4241139

Здравствуйте у меня следующая проблема. Волосы у корней натуральные по длине блыи окрашены ранее безамиачными красками, но крашусь я не часто, а в последнее время и вовсе этого не делаю. Но по всей длине волосы очень ломкие, очень много белых точек я их называю. Волосы длинные, решила отрезать сантиметров 5 в надежде что это решит проблему, но увы(( я только потеряла длину, а волосы пошли дальше ломаться, такое ощущение что стало еще хуже после среза, белых точек еще больше стало(( что делать я не знаю, стричься совсем коротко я не хочу, мне не идет( да и это не решит проблему, они пойдут ломаться дальше. Как помочь волосам восстановиться, пока не срежется вся окрашенная часть??

Ответы

Попить витамины и отказаться от утюжков
подобрать уход. Для ломких очень хорошо подходит medavita, наполняет волос, перестает ломаться, концы стричь раз в 3 месяца обязательно. Будут красивые ухоженные волосы. Укладываться можно, только используйте термозащиту.
Здравствуйте
Ломким  волосам не хватает-питания и увлажнения, начните с этих масок, выдерживая на голове минут 40 под шапочкой, создавая тепловой эффект.
Продаются специальные бальзамы из серии*для ломких, проблемных волос*.