Возобновятся ли у меня близкие отношения с девушкой? я Николай 25.01.1964г. р. Она Алина 04.04.1993г. р. - вопрос №4241279

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет.
Нет
Нет, вы точно не пара.
Добрый день.
Скорее нет, у вас нет совпадения по эмоциональному вектору.
Здравствуйте, нет.Она вас любит, но вам позавидовали и сглазили вас.Нужно сглаз снимать и восстановите отношения тогда.
Здравствуйте!
Всё зависит от Вас и вашего кошелька.
Всех благ!

Она не любит Вас.
Будет бездействие С её стороны
Здравствуйте. Она больше не хочет с Вами встречаться, и не стремится к Вам. Охлаждение.
Отношения  могут возобновиться, но только простое общение,, и только ,  на короткий  срок.

Здравствуйте.
У девушки есть сейчас отношения с другим мужчиной. Она не против полигамных отношений, но в течении полугода ваши с ней близкие отношения маловероятны. Перспектива отношений слабая. Девушка ищет выгоду в отношениях и перспективы.

Здравствуйте.
Да возобновятся, но чисто общение, развлечение.
С уважением Юлия
Здравствуйте, расклад говорит что эти отношения болезненные для вас, и они к сожаленью не возобновятся.
Возобновятся в том случае, если вы перестанете относится к ней как к ребенку.
здравствуйте.
есть взаимные чувства друг к другу, но у девушки обида, которую она в себе вскармливает. И это очень мешает тому, чтобы ситуация изменилась в положительную сторону. Она отпустит все обиды. Между вами будут развиваться отношения и вы сможете построить гармоничный союз.
Девушка сейчас находится в паре с мужчиной, можно применить магию и вернется тогда.
Добрый день идёт информация что девушка хочет хорошо жить и она не против отношений но с выгодой подарки. Видно опыт не малый у неё в интиме и деньги для неё сильно важны и не раз были отношения за ради подарков, хочет себе что-то прекупить соберёт. Да ещё должны встретиться но отношения не стабильные и у вас есть соперник. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, нет не возобновятся.
Девушка хочет начать новые отношения не с вами. Очень низка вероятность, хотя общение по Вашей инициативе может поддерживать
Николай, добрый вечер. За такими девочками  много желающих )). ЧТобы возобновить отношения  Вам  придется  много не только обещать, но и  что-то  реализовать. Получится. но Вы такой несерьезный  в личных отношениях,  а ей нужны  серьезные взаимоотношения. Она понимает свою ценность
Летом будет примирение и отношения возобновятся.
Николай я вижу на данной девушке установленное магическое воздействие, поставленное 2 месяца назад.
Если говорить в целом вы её близки но отношения по нынешнему осмотру не восстановятся без дополнительных сил.
девушка с характером… будет еще общение…
Ближе к маю в отношениях будут положительные сдвиги. Со стороны девушки наметится потепление и желание идти навстречу. Но до этого с вашей стороны все равно потребуется проявление терпения и определенной настойчивости.