Нумероллог написал что я родилась под руной Наутиз,я огорчилась - вопрос №4241701

1 ответ

Ответы

Если вы осознаете смысл этого символа то поймёте что всё, что вам на самом деле необходимо, уже есть внутри вас. И неспроста начертание данной руны напоминает крест — Высшие Силы не дают человеку того, что ему вынести не под силу, у каждого из нас есть свой крест, и нам суждено его нести. Зачение руны Наутиз не стоит воспринимать как крайне мрачный знак. Это скорее призыв не торопиться, избегать суеты, успокоиться, обратиться внутрь себя, проявить здравомыслие — тогда всё обязательно получится, пусть и не сразу, а после череды неприятностей.